Ко
Кошка

СЛАВА БОГУ-ПАНДЕМИЯ СНИЖАЕТСЯ!

Ответы
Де
Денис

Наворовались, отмыли то что наворовали, где экономику хорошо шатнули, и пока хванит)

Ко
Кошка

А ВИРУСЫ? ЭТО ЖЕ ТАК СТРАШНО?

Де
Денис

От того же грирппа, спида, туберкулеза в Мире больше людей умирает. Но не изоляцию не карантин не объявляют. Тот же пару лет назад был птичий грипп, потом свинной, ничего...поуничтожали именно курей, и тому подобную домашнюю птицу, так же было со свиньями. То есть удар по птичьему мясу и свенины. Потом у коров, быков нашли что то, не помню что именно, так же поуничтожали. Но не карантины не изоляцию не кто не вводил. В нашем случае всего навсего кому то выгодно было создать из ничего изначально панику, потом тупо принудительно загнать все начеление планеты по домам.

Ко
Кошка

НУ...ЗАГНАЛИ НАС ПО ДОМАМ.. А СМЫСЛ? МЫ ЖЕ СКОРО ВЫЙДЕМ И БУДЕТ ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ. НЕ ТАК ЛИ?

Де
Денис

Точно так. Но думаю не на долго. Еше какую нибудь хрень придумают.

Ко
Кошка

🤔

Де
Денис

)

Ша
Шамсуддин

а толку?
всё равно мы не сможем встретится для целований ВО ВСЕ МЕСТА

На
Надюшка

Просто решили узнать как прошел первый этап вербовки

На
Надюшка

Интересно как

Ко
Кошка

КАК ЛЮБОЙ ГРИПП ПРОХОДИТ И ВСЕ НОРМАЛЬНО...ТАК И СЕЙЧАС ЭТОТ ГРИПП ПРОЙДЕТ И БУДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО

На
Надюшка

Заболевшие короновирусом есть..причем врачи сами в шоке почему лёгкие сгорают..может версия о том что распыляют наночастицы в воздухе имеет смысл...может люди заражаются оттого что распыляют якобы обрабатывая территории

Ко
Кошка

ЖДЯ ЧЕГО НУЖНО ЭТО РАСПЫЛЯТЬ?

На
Надюшка

Для управления людьми

Leon Popa

ТЫ ПРАВА-У ЛЮДЕЙ! У КОШЕК И КОТОВ ТОЛЬКО РАЗВИВАЕТСЯ!

Ко
Кошка

МЯУ

Leon Popa

ПОНЯТНО! ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ТВОЁ МЯУКАНИЕ!

Ко
Кошка

НЕТ -КОШКИ ЧЕЛОВЕЧЬИМ КОВИДОМ НЕ БОЛЕЮТ! ХА ХА

Leon Popa

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРИДУМАЮТ И КОШЯЧИЙ КОВИД. МОЖЕШЬ НЕ СОМНЕВАТСЯ!

Ко
Кошка

УПАСИ БОГ!

Leon Popa

БОГ НИ ПРИЧЁМ!

)Пусть Будет Леся)

А у нас город закрыли))... такой маленький городок!.

Южный Урал

до осени помыружат!да и текслер не против

Ко
Кошка

ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖДАТЬ?

Южный Урал

увы

Владимир Забродин

А разве не ему слава что он её послал?

Ко
Кошка

БОГ НИКОГДА НЕ ПОСЫЛАЕТ ПЛОХОГО. ЭТО ВСЕ ОТ ДЪЯВОЛА

Владимир Забродин

А дьявол от кого? уж не от сырости ли завёлся?

Андрей Юлитин

Её небыло =это оруждие(испытывали)

Ко
Кошка

КАКОЕ???

Евгений

Она к осени сил набирается

Ко
Кошка

УЖАС

Евгений

Сейчас в южную Америку на отдых съездит и назад

Ко
Кошка

О КАК!

Евгений

Как то так

Yu. L

Если бы. Я только заболел.

Ко
Кошка

ПРЯМО ПОДТВЕРДИЛСЯ КОВИД?

Yu. L

Не сдавал тест. Все симптомы.

Ко
Кошка

ЭТИ СИМПТОМЫ ТАКИЕ ЖЕ ТОЧНО КАК И У ЛЮБОГО ГРИППА ИЛИ ОРЗ

Yu. L

😢😟😷

Ко
Кошка

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ Yu. L -ЭТО НЕ КОРОНА!!!🌹💋🤗 ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Yu. L

Спасибо. 😔 У вас доброе сердце

Vladimir Rakivnenko

У нас и не поднималась...

Ко
Кошка

СЛАВА БОГУ! А В ДРУГИХ МЕСТАХ СТРАШНО... ВДРУГ К НАМ ПРИДЕТ...

Vladimir Rakivnenko

И что?

Ко
Кошка

СТРАШНО

Игорь Колмыков

скоро на голову упадет

Alexander Moiseev

А что такое " ПАНДЕМИЯ"

Ко
Кошка

ВСЕЗЕМНАЯ ЭПИДЕМИЯ

Alexander Moiseev

Ясно

Андрей Юлитин

🙋‍♂️=Ящик?=чево=блин 🤨?,да Пандоры.

Феликс Л

Скоро уже сядет.....

Щелин Серёга

а есть ли она?!......

Ко
Кошка

А У НАС НИКТО МАСКИ ПОЧТИ НЕ НОСИТ

Щелин Серёга

а у нас в магазины и в общественный транспорт без них не пускают.....

Ко
Кошка

У НАС НА ВСЕХ ПОФИГ

Щелин Серёга

у вас и парацетамол в аптеках есть, а у нас второй месяц отсутствует....

Ко
Кошка

ЗАТО У НАС МАСОК СНАЧАЛА ВООБЩЕ НЕ БЫЛО МЕСЯЦА ПОЛТОРА-А ТЕПЕРЬ НОСИ-НЕХОЧУ

Наталья Федорченко

А у нас наоборот

Наталья Федорченко

Нет, но заболевшие есть

Ко
Кошка

МОЖЕТ ЭТО НЕ КОВИД,А ПОДОЗРЕНИЕ ИЛИ ПНЕВМОКОКОВАЯ ИНФЕКЦИЯ

Наталья Федорченко

Сейчас всё на этот вирус валят

Ко
Кошка

ЭТО ТОЧНО. У НАС У ЗНАКОМЫХ ДЕВУШКА ОТРАВИЛАСЬ УКСУСОМ-НАПИСАЛИ КОВИД

Sa
Sabrina

Рано радуетесь

Ка-Валерчик Гузенко

Но не худеет !

Николай Дубинин

На долго ли ?

Ко
Кошка

Я ДУМАЮ НАВСЕГДА

Николай Дубинин

Хотелось бы .

Андрей Ростовский

кто сказал

Ко
Кошка

ПО ТЕЛЕКУ РАДУЮТ

Любовь..любовь!

Говорить они умеют. ..

Андрей Ростовский

она еще не начиналась -это только сценарий обкатывали -репетиция

Ко
Кошка

🤔

Андрей Ростовский

вот послушайте