Ольга Ткачева

скажите, а почему мужчины уверены( их большинство) , что их важность в том, что они хотят выпятить перед дамами или перед миром?

−6
Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-так просто пиярются--

Zayrbek Batalov

Что значит выпятить?

Ольга Ткачева

это выставить как гордость.. и это не части тела а например машину или автобус

Zayrbek Batalov

Для кого-то это важно, наверное

Ольга Ткачева

об этом и вопрос

Се
Сергей

Смотря что выпятить.

Ку
Кукулькан

Что выпятить? 😁

Ольга Ткачева

ну смготрите, если вы на ыото . то выпятили часы, в которых я лично ни фига не понимаю, но некоторые, наверное пойму, выпятили шапочку деда мороза, которую одели как колпак петрушки.. это говрит о том, что вы любите играть, и вам свойственно придуриваться.. так понятнеЙ?

Ку
Кукулькан

Давайте про Ваши ботинки! 😁

Ольга Ткачева

я ехала в поездку по дождю, в далекую, зная какие дороги в России, я купила удобную и практичную обувь..

Ольга Ткачева

и что?)))я люблю когда мне удобно... и незаморочено..а вы чем мир удивляете?

Ольга Ткачева

ну не знаю.. скучающий ваш взгляд.. ждет чтобы вас удивили... а я спрашиваю чем вы можетье удивить?

Ольга Ткачева

понятно..)) сурьёзный дядька, ноя не из вашего мира)) для меня клоун - это ге смешно... я вообще их не люблю... они вредные и липучие по сути своей

Ольга Ткачева

возможно.. я поэтому цирк и не люблю... из всего зала перлиь всегда ко мне и волокли или пытались вытащить на арену

Владимир Вельский

Ум, например😁

Ольга Ткачева

и как же его можно выпятить?))

Ольга Ткачева

да ладно.. умничать- это утомительно

Владимир Вельский

умные не умничают, умничают косящие под умных

Ольга Ткачева

возможно

Св
Светлана_Светлана

Ку ку малость

Просто Ой,Но Не Наивный...

Выпятить?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот и ответ на наше недопонимание

Ольга Ткачева

Я это зналм изначально..вы агрессироали на меня..не я

Ольга Ткачева

я вроде спокойна..

Ольга Ткачева

а мне ни как

Просто Ой,Но Не Наивный...

Потому что ты наверное никакашка

Осеннее Настроение

🙂