Кот Ученый-Чтец

Самый лучший способ от прививок любых это просто вначале убегать самому, а потом напугать их , обратив всех в бегство.. Тогда только останешься ты в живых и у тебя будет собственное оружие-иммунитет для себя и для тех кто остался дома рядом с тобой..

Ответы
Евгений Иванов

Почему про советах никто не бегал, не орал, что прививки вредны? Всем делали, не спрашивая, все молчали, довольны были

Кот Ученый-Чтец

А вам делали в СССР прививки?😳

Евгений Иванов

Конечно.

Кот Ученый-Чтец

Ну и мне делали...Но там даже в то время региональность соблюдали

Евгений Иванов

Что значит - соблюдали региональность?

Кот Ученый-Чтец

Потому что прививку не кололи одной и той же концентрации...

Евгений Иванов

Прививки были разные. От разных болезней. От каждой болезни - своя концентрация. Регион здесь при чём?

Кот Ученый-Чтец

Вы думаете что при СССР всем калоли уколы с прививками одинаково для вех регионов?

=Георгий Калинин=

🖼

Марго Беккер

🤟🤟🤟😝