Ел
Елена*!*

Женщина - как кошка... Все понимает, но команды не выполняет... И еще и ласки требует.

Ответы
Pr
Progressor

А еще есть драконы,змейки и ,просто,дурочки.И катастрофа,если угораздит полюбить такую и попытаться жить вместе....

Pr
Progressor

До было одно-нейтральность!Кино,прогулки и никакой близости.И была надежда,что поженившись она приблизится.Но увы...

Ел
Елена*!*

Печально

Pr
Progressor

Эта катастрофа была для меня тяжелым ударом.Конечно молодость и непонимание людей немного оправдывает,но не облегчает удар.Только не подумайте,что я стал женоненавистником.

Ел
Елена*!*

Я и не думаю. А жизненные удары бывают у каждого.

Pr
Progressor

Да уж!Но больно и обидно.когда так разрушаются мечты

Kitton

А два раза в год может так разгуляться , что хрен удержишь ))))👉✌️✌️✌️😄😄😄

Ел
Елена*!*

Что за ограничения?!

Kitton

Это не ограничения , а огорчения ✌️😄

Ел
Елена*!*

Для кого?

Михаил Гагарин

Согласен! Женщина как кошка , кто приласкает, к тому и прыгает на колени! 😁😉

Михаил Гагарин

Вот видите, всем нужна ласка.

Ел
Елена*!*

Это не оспоримо.

Михаил Гагарин

А как Вы относитесь к ласке? Не только к кошечке, конечно.

Ел
Елена*!*

А вот так же как кошечка.... только от тех кто живет в моем сердце.

Михаил Гагарин

Уверен, это счастливцы!

Скорпион Иванович

Выполняет! В каком тоне предложишь и приласкать надо так, чтобы она захотела!

Ел
Елена*!*

Не-а...Что бы она захотела - это уже не команды.

Скорпион Иванович

Команды исходят от ощущений и от сознания!

Ел
Елена*!*

Круто!

Николай Дубинин

А Мужчина как пес , не всегда все понимает , но команды четко выполняет .

Ел
Елена*!*

Правда? Не замечала.

Андрей Смолин

...и гадит в соответствии с собственными тараканами в голове...

Ел
Елена*!*

Ну и за что? Когда и куда я Вам нагадить успела?

Андрей Смолин

...Прошу прощения!!! Но я не о Вас... Да и вообще я не в тему Вашего высказывания брякнул... Что-то другое, видимо, было на тот момент в голове... Не внимательно прочитал... Поэтому честно прошу ещё раз прощения!!!

Ел
Елена*!*

Да ну что Вы. Это же все шутки.

Андрей Смолин

..у меня не добрая шутка получилась... Можно забыть, да?

Ел
Елена*!*

Конечно, можно. Хорошего дня Вам.

Андрей Смолин

...Вас с наступающим Рождеством!!!

Ел
Елена*!*

Спасибо. И Вас тоже.

Вощей

Ещё нюанс- она как и кошка- ближе к дому, чем к людям.🙂

Ел
Елена*!*

Тоже правильно, существует и такой момент.

Вощей

Тут Куклачова вспомнили...А у него что? Не выполнение команд? Или таки подход важен?

Ел
Елена*!*

Поход конечно. Кошки его любили.

Вощей

Я так думаю- жизнь это не цирк и на каждого Куклачова своя кошка должна быть! А если нет, то это не Куклачов!😁

Ел
Елена*!*

Вы совершенно правы.

Вощей

Ну...полетел я? Противоречив до безобразия...но это потом ( может быть).😉👋

Aleksei Kovalenko

типа кошка из подвала - ластится когда есть хочет 😁

Aleksei Kovalenko

у кого как - дрова сухие приготовлены 😁

Ел
Елена*!*

Ну и ладна... обойдусь салатиками😟

Aleksei Kovalenko

как топ модель 🧚‍♀️

Ел
Елена*!*

Не. У меня салатики с мяской и майонезом. Мне фигуру беречь, а не убивать нада. Всю жизнь добро наращивала.

Aleksei Kovalenko

и это правильно - не фига терять то что годами приростало 🥴

Ракиб Расулов

точно и разведка сильная и кольдунья и ведьма

Ел
Елена*!*

Прям сразу и ведьма😟

Ракиб Расулов

привет одна мне так сказала

Viktor Dratch

...но и попадает на раскалённую крышу...почему?

Ел
Елена*!*

Ну что Вы. Мужчины всегда мужчины. Тоже и с женщинами. Просто люди все разные. И у каждого свое восприятие окружающего. Один и тот же человек будет вести себя совершенно по разному рядом с различными людьми в различных ситуациях.

Viktor Dratch

Для того, чтобы проявить чувство такта и деликатности в общении необходимо не прививать социумуму психологию потребителя суть которой в эгоцентризме человека развитом до стадии звериной беспощадности в обращении с другими...Вы довольны уровнем культуры, морали которыми СМИ дишая детей отрочества делают детей взрослыми циниками...Мир держится ещё, на все меньше и меньше дающими результаты, заботе бабушек и дедушек о человеческом облике внуков...

Ел
Елена*!*

Вы хотите совершить очередную революцию?

Viktor Dratch

ну это функций обитающих в синагогах под крышей, Коломойского, Вальцманв, Зеленского, Гордона, Малышева, Соловьева и прочих русских и украинцев еврейского происхождения...

Ел
Елена*!*

Надо же.

Воля

нет кошка лучше, она не устраивает скандалов

Ел
Елена*!*

Еще как устраивает!

Ко
Константин

Так пусть сама себя,как кошка,облизывает))

Ел
Елена*!*

Что же Вы такой обиженный? Не все в жизни строится на меркантильности.

Ко
Константин

Нп обиженный я ни грамма..лишь дополняю тему вопроса

Ел
Елена*!*

Ну то ж. Ваше дополнение тоже имеет право на существование.

Ко
Константин

Считаю все должно быть взаимно

Ел
Елена*!*

О! Взаимность - это идиллическая мечта.

Konrad

ну что да то да. А сколько "блох" у неё.......

Ел
Елена*!*

Это кто же Вам сказал? Политику и глобальные вообще пропускаю не задерживаясь.

Konrad

ну вот видишь и ты поймалась. Что значит " это кто же вам сказал" А можно без этого? Вот так и большая часть.

Ел
Елена*!*

Так это Вы мне ловушку устраивали?

Konrad

нет ты сама проговорилась.

Ел
Елена*!*

"Проговорилась" - это когда говорится то, что ранее скрывалось.

Ан
Андрей

А просто женщиной не хотите быть.😩

Ел
Елена*!*

Вы считаете, что я не женщина?

Leon Popa

И КОШКИ ЛЮБЯТ ЧАСТО БЫВАТЬ НА КРЫШУ!

Ел
Елена*!*

Я??? Нет.

Leon Popa

ПО ВАШЕМУ!

Ел
Елена*!*

Может быть

Leon Popa

ТАК ЕСТЬ

Ел
Елена*!*

Может быть

Александр Бардаков

а как на счёт разума?????????????????????????

Ел
Елена*!*

Ах...

Александр Бардаков

учись всё

Ел
Елена*!*

Есть, командира!

Александр Бардаков

лень просто лень

Ел
Елена*!*

Лень - это сама великая вещь в жизни...

Александр Евченко

уговорили-погладим пусть муркает

Ел
Елена*!*

Муррр.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Viktor53 K....

женщина без ласки это не годитса

Ел
Елена*!*

Совершенно никуда не годится...☺️

Геннадий Голубев

Кошка лучше. Своей шубы хватает.

Геннадий Голубев

У моей сестры кошка, диким котенком подобрала, так она только ее подпускает. Я как-то хотел погладить - зашипела и когти наружу... ну ее на фиг.

Ел
Елена*!*

Моя тоже только меня подпускает. От остальных прячется.

Геннадий Голубев

У меня кошка не прячется, но и не лезет. А кот ко всем чужим лезет.

Ел
Елена*!*

Еще и кот! Тут одной то много.

Геннадий Голубев

Котенок еще был, скучно одному, вот и лез, ничего не давал делать, взял подружку ему, сейчас нормально.

Раиса Варавва

Бываёть,однако😀😃😄🌹

Ел
Елена*!*

Практически постоянно☺️🍍