Вольный Ветер

думаю такой у вас песни нет в архиве

Ответы
Эвелина

Простите на вкус и цвет- я понимаю что для кого-тотэтотмуз шедевр ,а для меня Брамс,Огинский,Бетховен,Крутой,Таравердиев Легран и т.д.

Вольный Ветер

вот так и выявляется не понимание.. со времен бытия, где написано что это шедевр? зачем вы себя унижаете, унижая вкус других?

Ге
Геннадий

У меня есть кассета Double Fantasy. В 1983 году в ГДР купил.

Вольный Ветер

это его последний альбом 1980, куда он втиснул Ону

Юрий Дробот

Вольный Ветер

Леннон инкарнировал в женщину?

Юрий Дробот

Нет конечно!!!!! Но сказки не надо петь,что человек погибший в декабре восьмидесятого в 2021-ом спел песню... Смешно....

Вольный Ветер

А кто это писал ли где вы это нашли и почему ко мне претензии, вы больны?

Си
Силвер

Женька Ленин форева

Вольный Ветер

Леннин с двумя и он не Юджин а Иван, садись два! следующий...)

Си
Силвер

У нас в деревне другой говор.

Вольный Ветер

а в нашей учат детей ангельскому с молоду!

Са
Сара

Отлично, спасибо

Виктор Victor

Супер!!!!😊👍

Андрей Будняев

да и ладно..

Вольный Ветер

тоже класс... Ильм и Петров Булгаков Кастанеда... фарева

Вольный Ветер

а помнишь у дяди Паши альбом Сильный дождь? это улёт

Андрей Будняев

Прости,вынужден закругляться...Лонг Лив рок же ролл!😝😉

Вольный Ветер

Рэйнбоу вспомнил? так пел у Ритчи Дио давай пока🤝

Эльмира Фассахова

🙂