Бываю Хорошей

У меня есть туфли,красивые, хорошие, ну просто отличные, очень удобные, только ногу пластырем надо заклеить: здесь, здесь, и тут ещё, потолще.😁 😁 😁

Ответы
Водолей!)С Тяжелым Характером!

раз они так радуют твои глаза-поставь их на полку,больше пользы для души и нет вреда для здоровья🤣

Николай

Красота требует жертв-дежурная улыбка, постоянный контроль в движении...😉 🙃 🍓

Любовь Адельшина

Знакомо очень...Но у меня несколько пар и все по разному трут

Котэда

Вот туфли и носи, а то калоши-калоши-вот ноги и испортила

Олег Симонов

Туфли или сапоги?

Олег Симонов

Значит определяющее слово нога?