Иногда-Никогда

Что такое опустошение?

Ответы
Kot Leopold

Это когда происходящее перестает иметь значение.Мыслей нет, чувств нет,,в душе тишина......депрессия и отчаяние...….ох как это знакомо до последней "."

( * ; *)Татьяна Наумова

доведение до полного отсутствия чего то..
материального- до конца... когда не остается ничего...
в духовном- пока не останется сил на чувства...

Gerrderoff Gerrder

Производное от слова Сахара; куда ни глянь, пески сплошные, один верблюд и пара змей. А на душе тоска такая, что не с кем даже поболтать.🤔

Gerrderoff Gerrder

Условности оставим на потом.

Иногда-Никогда

Очно или заочно

Gerrderoff Gerrder

Предпочитаю очно.

Gerrderoff Gerrder

Понимаю, что это маловероятно. Но малый шанс всегда имеет место.

Николай Дубинин

...смотря, какова природа опустошения. Есть опустошение от разочарования ...есть от многочисленных и беспорядочных связей....

Иногда-Никогда

От было и нет

Николай Дубинин

...разочарования?

Иногда-Никогда

Видимо

Николай Дубинин

...похоже не определились...

Вячеслав Поливин

Для каждого своё наверное. Для меня - конец гонки, усталость, нежелание вступать в новый бой. Только это временно.

Vadim @@@

Это когда вокруг тебя люди. Вроде уважают и поддерживают. Но ты один и только ты понимаешь как ты одинок.

Vadim @@@

Не совсем понял жест, даного смайла

Иногда-Никогда

Это верно означает

Vadim @@@

Благодарю

Александр Уколов

это примерно как у винни-пуха: Вот горшок пустой! он предмет простой! он ни-ку-да не денется!

Владимир Писарев

У любого творческого человека это бывает,и чем раньше он выйдет из депрессии,тем это лучше

Вячеслав Захаров

У каждой личности по своему...особенно когда душа ноет и не знаешь как поступить далее...

Александр Хохлов

Это когда заплатил все налоги, ЖКХ, отдал долги ... а до зарплаты осталось 30 дней😀

Виктор Алексеенков

Сегодня Д.Р. у Ивана Урганта,он мне не даёт опустошать Ся!!А Вам он нравится?

Иногда-Никогда

Не задумывалась...

Виктор Алексеенков

А я к нему не равнодушен.

Ахим Ноел

Это когда пришли не званные гости и сожрали, все что было в холодильнике!

Константин Седюкевич

Когда твои душа и сердце были отданы одному человеку,и он оттуда ушёл.

Константин Седюкевич

Наши мнения совпадают?

Иногда-Никогда

Это адекватный ответ

Константин Седюкевич

Остальные были не адекватными?

Иногда-Никогда

Нет, почему же

М.а.н.с.у.р Z

Это когда отымает твою душу, и радость из за этого на жизнь не хватает.

Алекс Венцель

Депрессия, а точнее потеря смысла жизни. Прямая дорога к шизофрении...

Ме
Мечтатель...

Когда был полон мыслями, чувствами, желаниями...и вдруг все исчезло...

Иногда-Никогда

Было и не стало

Ме
Мечтатель...

Да...все пропало...темнота...пустота...тишина...

Иногда-Никогда

Точно

Г*
Галина *

.. Когда, ты среди близких, друзей, но чувствуешь одиночество души...

Сергей Жевлаков

Поставьте таз с пельменями перед голодным мужиком и наблюдайте!

Денис

Я думаю это дипрессия раз такое чувство опустошении приходит

Иногда-Никогда

Депрессия это уже диагноз

Денис

Добрый вечер Вы думаете это диагноз но она ж бывает нежданно и негаданно приходит ,так и опустошение так же,это просто моя точка зрения хотя могу конечно сильно ошибаться

Иногда-Никогда

К опустошению человек следует как крыса за дудочкой... Сам... А депрессия следствие

Денис

Честно ну я думаю что я лучше при своем мнении остануся

Денис

Спасибо 🌹😊🍦✌️

Алексей Шутов

Вот горшок пустой он предмет простой и ни куда ни денется!