Елена Крючкова

Уже 6-ые сутки пошли моей новой жизни в питании, постараюсь не объедаться, так как только что хорошо поела, рано с утра, а вы как на этой дистанции жизни?

Ответы
Надежда Филиппова

Не говори кума про пряжу,а то спать ляжу.Худела и сбрасывала по многу, а сейчас никак не получается. Приходиться делать много физической работы- и с чувством голода не справляюсь.А у вас что нового в питании?

Елена Крючкова

Да у меня маленький срок пока и я медленно не агрессивно сбрасываю кг кг, пока что на вчера - 1 кг был лишнего веса, мне то много не надо еще 6 кг чтобы ушло и все, я не запускала свое питание, уже привыкла жить с разными ограничениями, вошло в привычку.

Надежда Филиппова

Молодец!Всё получится

Елена Крючкова

Вам то же успехов в этом деле!

Галина Фомина

Молодец, я держу вес постоянным, особенно не парюсь по этой проблеме, просто придерживаюсь принципов раздельного питания и все ! Рекомендую, желудку и кишечнику от этого одна радость, легко и просто жить !

Елена Крючкова

Да, замечательно, я то же раздельно питаюсь - это здорово.

Михаил Михайлович

Пускай с восторгом смотрят на тебя!

Иль с завистью, кому уж как угодно!

Но главное, ты выгляди всегда!

Как и сейчас - отлично! Превосходно!

Елена Крючкова

Благодарю.

Галина Барабаш

Вегетарианка уже 5 лет, последний год отказалась от пищи животного происхождения. Чувствую себя хорошо

Елена Крючкова

Я не собираюсь от всей пищи животного происхождения отказываться совсем, ем иногда -вот и хорошо себя чувствую.

Галина Барабаш

Прекрасно... слушайте своё тело, оно подскажет. что и когда есть

Елена Крючкова

Благодарю на добром слове.

Kaz Vol

Мне , что водка, что пулемёт лиж бы с ног валила. А если честно, то кушайте пока живы, там не дадут.

Kaz Vol

Вот и умничка

Игорь Лачин

Я с 2004 года на диете 10 (сердце) и с 2011на диете 9 (диабет). Ничего плохого сказать не могу.

Елена Крючкова

Я всю жизнь на диете, склонная к полноте.

Наталья

я свою жизнь с точки зрения питания не рассматриваю. Я же не растение и не животное

Тень

Я все делал без полезно так объясню тебе телефоны кабел отрублен как с него связ будет?

Елена Крючкова

Не знаю, не бывает безвыходных ситуаций.

Тень

А что думаешь они просто так сидит в. Инвалидов колясках много люди?

Елена Крючкова

Думаю не обращаются к докторам или те не помогают должным образом, как я, многим выписывают просто движение и двигайся как хочешь и как можешь.

Тень

Хорошо

Алексей Миркин

Да сделайте уже что-нибудь!Мне чуток поболее,нежели Вам будет,а выгляжу лучшЕе.

Елена Крючкова

Не поняла.

Алексей Миркин

У меня на фотке нормальный вид?А никакими диетами не заморачиваюсь.Почти каждый день_5километров туда и столько же обратно.

Альбина Процкая

Мне не приходилось об этом задумываться. Ем, что захочу и любом количестве.

Елена Крючкова

Ну и хорошо.

Евгений Браташ

это для меня сложный вопрос! меня этот вопрос не волнует.

Елена Крючкова

Ясно.

****** ********

Что бы на ночь съесть, чтобы похудеть...

Елена Крючкова

Чай с имбирным корнем.

Терек Каргабаев

сохраняешь диету чтобы не толстет

Елена Крючкова

Да, не люблю себя тяжело чувствовать.

Терек Каргабаев

когда не любишь себя зачем жить то

Елена Крючкова

Я люблю себя, потому что легко чувствую свое тело.

Терек Каргабаев

это хорошо

Влад Нелюбов

Как понравишься себе-сфоткайся

Елена Крючкова

Я фотографируюсь постоянно время от времени, сама себя не раздражаю.

Влад Нелюбов

Тогда верную дорогу выбрали

Елена Крючкова

Спасибо.

Влад Нелюбов

Это -можно и больше,Рад за ВАС

Абдумалик Мурзаев

кроме питания нечего писать

Елена Крючкова

А что?

Елена Крючкова

Кроме любви нечего писать

Лихунча Владимир

Замечательно, и ем в меру.

Елена Крючкова

Хорошо.

Алексей Павлов

Приём пищи раз в сутки.

Елена Крючкова

Я ем один раз в сутки, остальное перекусываю.

Алексей Павлов

Нет.Я раз

Елена Крючкова

А почему?

Алексей Павлов

Я утром начинаю,а вечером заканчиваю.

Елена Крючкова

Все теперь понятно.

Алексей Павлов

Я шучу.

Миша Карчи

я всю жизнь на диете

Елена Крючкова

Я тоже почти.

Миша Карчи

знаешь все кому-то даешь а сам на диете

Елена Крючкова

Не поняла.

Миша Карчи

все для любимых

Наталья Ро..............я

ой ...не выдержала

Елена Крючкова

И как это случилось?

Руфина

на чеку...всегда..

Елена Крючкова

Надо, чтобы осознание всегда присутствовало.

Руфина

верно..

Alexander Sjomin

вечером мало ем

Елена Крючкова

Я не ем после 18 часов, ем до и кисломолочное в основном, а в 20 часов уже сплю.