А Не Скажу

...как-то мне некий товарищ написал в личку такое - " Ты мне безумно нравишься , поэтому я тебе написываю гадости " ... ✌️De lingua slulta incommoda multa

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это рифмованная строчка (stulta - multa) и перевод , уверен, что не соответствует написанному! Вероятно должен быть примерно такой текст-" Ты мне безумно нравишься, поэтому я написал тебе шуточное признание!"

А Не Скажу

хмм ...

Юрий Никулин

🖼 Для настроения Саида! Мы в школе за косички дергали девчонок,а сейчас предпочитают вылить ушат дерьма,к чему идет человечество(

Языческий Кот

ну девчонок в школе за косички по этой же причине дергают. но обычно большинство вырастает из этой модели поведения...

А Не Скажу

вы правы ..

Аг
Агафон

И где конечный результат?!? Были гадости в ответ или все застопорилось в приятной недосказанности?!?

Сергей Кваша

НЕ силен в латыни..Но, по моему моему речь идет о более серьзном подборе ре чи в общении..

Владимир Ольшанский

Написывает?Видимо,даже из церковно-приходской школы,человека выгнали за тупость...

А Не Скажу

не суть ...

На
Наталия

Мне свои члены присылали, хотели удивить.... смешно и противно. Я их в Ч/С отправила.

А Не Скажу

да ..мне тоже это кажется странным ... какое-то нездоровое проявление своих физиологических потребностей ..даже в книгах такого не прочитаешь

На
Наталия

Это больные люди, пусть отдохнут.

А Не Скажу

...пусть...

Виталий

а ты из за ошибок сделала вывод о его внутреннем мире, кому поставить 2 балла?

А Не Скажу

деТтка ..поставь себе

Виталий

я ставлю тебе.

А Не Скажу

здесь мы таких как ты ..видели видимо - невидимо ..ушлёпков.. с претензией на интеллект... исчезни ..даун

Елена Щупак

Мальчишка. Как дёрнуть за косу - привлечь внимание и получить линейкой в лоб

Дэн

Да скорее всего он всем написывает такое. Писюнов хватает.

А Не Скажу

..да, вполне возможно ..

Z*
Z *Ирина*

Оправдался, типо.. И за одним сам себя простил.. 🤷‍♀️

А Не Скажу

..да ...странные люди

Нежный Циник ))

Если Вам тоже нравятся гадости - то вы с ним пара !!! )))

А Не Скажу

вам он больше подходит ...вы его опережаете в этом

Нежный Циник ))

В чем опережаю ? ) 😺

А Не Скажу

писать гадости , много ума не надо ..и в этом вы ..впереди планеты всей. Попробуйте думать, прежде чем нажимать клавиши .

Нежный Циник ))

А я часто пишу.....СЛАДОСТИ )))ВОТ ХОЧУ И .....пишу ))))

Сергей Григорьев

Я не понял я видел ваше фото под другим именем

А Не Скажу

это мой ник -- Медаль за отвагу

Z-Мимокрокодил-V

Standing in the sun idiots surround something like a monument...

Z-Мимокрокодил-V

I'm a dinosaur, somebody is digging my bones.

А Не Скажу

...😅👏Я — динозавр, некто раскапывает мои кости

Z-Мимокрокодил-V

С автопереводчика? Я разочарован.

Олег Мирошников

Всегда нужно думать, что говоришь!)

Сергей Остёрский

Бывает, так свою любовь выражают...

Al
Ali

Подальше от них ненароком затянет

Сын Василия

Наверное влюбился по самые уши

Nik Subr

Тоже способ привлечь внимание.

Ella Piskunov

От ненависти до любви один шаг