Да, Интересно Просто..

Лжедрузья-это кара или испытание)?

Ответы
Светлана Майорова

Вы задали очень интересный вопрос! На мой взгляд это своего рода испытание посланное нам свыше! ОБМАНЫВАЯСЬ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ЛЮДЯХ ,МЫ НАКАПЛИВАЕМ СВОЕГО РОДА ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ! А испытание наверное состоит в том,что ошибаясь в каком то конкретном случае,мы не должным потерять доверие ко всем остальным !

Да, Интересно Просто..

Чудесный ответ! Спасибо!)))

Светлана Майорова

Пожалуйста)) Когда мне интересна тема и вопрос не кажется глупым ,с удовольствием отвечаю и пишу всего лишь свое мнение ,не навязывая ни в коем случае ни кому)))

Да, Интересно Просто..

Спасибо за такт и понимание вопроса!)

Светлана Майорова

очень приятно с Вами по общаться!

Светлана Майорова

Мне очень хотелось бы с Вами подружиться?! Я почитала вопросы к Вам и Ваши ответы,Вы упер!!!!!!!

Евгений Гладкий

Чем больше моих друзей получили права, тем аккуратнее я перехожу дорогу...

Да, Интересно Просто..

а просто десантник?!

Евгений Гладкий

Снайпер, по привычке делая поправку на ветер, не попал в писсуар.

Да, Интересно Просто..

веселый вы человек)

Евгений Гладкий

Неопытный вор-карманник довел свою жертву до оргазма.

Владимир

Это возможность задуматься зачем они пришли в Вашу жизнь

Васильева Наталья

Это собственное зеркало. Ибо "скажи мне, кто твой друг..."

Васильева Наталья

Хорошо, что это для вас не проблема. Однако, в любом случае, "мы" в дискуссии - некорректно. Вы же своё мнение высказываете? При чём тут приём?? Тогда объясните, что такое для Вас "лже-друзья", кто это такие, если спрашиваете. Будет определённее. Тогда можно будет действительно ответить на вопрос. Если он правда Вас интересует, и цель - найти ответ, а не пустая болтовня.

Да, Интересно Просто..

вы серьезно считаете, что тут решаются важные вопросы и обсуждаются вот так, просто с незнакомыми людьми?! Степень наивности зашкаливает! Именно тут и есть обычная болтология)))

Васильева Наталья

С незнакомым обсуждать лучше: ответы честнее, потому что знакомые корректируют ответ под твои желания. зачем человеку терять время и спрашивать, если ему не нужен ответ?

Да, Интересно Просто..

Что можно тут обсуждать?! Да, ответ не нужен! Но было крайне интересна реакция на вопрос.)))

Васильева Наталья

Понятно))) У каждого свои развлечения 🙂

Андрей Подойников

это набор жизненного опыта,что-бы потом не ошибаться

Виталий

так кто виноват в этом? ты или твои лже-друзья?

Виталий

Они сами заводятся?

Да, Интересно Просто..

я не пускаю в свою жизнь посторонних.

Виталий

тогда у меня лжедрузья.. 😄

Да, Интересно Просто..

что же вы так неосмотрительно?!))

Виталий

😄

Константин

Все зависит от того как вы к этому относитесь.

Даниил Загородский

Скорее это случайные люди в вашем окружении.

Да, Интересно Просто..

он же веришь! моя вина...

Савицкий Игорь

это мы сами виноваты, раз не можем отличить(

Валерий М

Это расплата за неразборчивость!

Валерий М

Смотря сколько не разобрался!

Сергей Сергеевич Курчин

Это ублюдки причём самые подлые!

Гога Ванин

Это информация к размышлению.

Ольга Бахиркина

это быстрее всего испытание.

Julia Solovyova

Ни то ни другое это знамение

Да, Интересно Просто..

знамение чего?!)

Julia Solovyova

знамение того, что нужно тщательно выбирать людей в друзья

Георгий Корнюхин

И то и другое - одновременно

Олег Ф. ..♪..♫.

..ты поразборчивей,будь!)))...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Лжедрузья-это мрази и т.д.

Виктор Краев

Это собственная дурость.

Да, Интересно Просто..

не согласна

Виктор Краев

Обоснуйте.

Да, Интересно Просто..

это или наказание за неумение правильно оценивать людей..или урок.

Виктор Краев

Если это наказание,зачем иметь таких друзей,ну а если это урок,то зачем он вам нужен?

Таня Сковородина

Это Ваша доверчивость

Анна Хажипова

одно не лучше другого