Лог Дог

Вам успели надоесть арабы со своими хиджабами и запретами?))

Ответы
Z*
Z *Ирина*

У них мужики молодцы. Сами одеваются как хотят, а своим женщинам напялили, чтоб их было не видно, тряпки. Осталось паранджу, и красота! А те отстаивает свои"права" ходить как им, хочется".. А в итоге оказываются запертыми для их якобы пользы. 🤣🤣🤣 Так вам и надо, и чтобы не жаловались.. . 🤣🤣🤣

Владимир Гулинский

Пока не шибко навязывают, хотя в их запретах нет ничего противоречащего выдавленным из народной памяти, славянским обычаям.

Соболев Валерий

Знаю одного араба. Он мне ничего не запрещает и очень вежливый.

~E
~ Eva Lansca ~

Арабов то нет у нас. А мусульмане из Средней Азии -- очень..

Жа
Жанна

Это не арабы, это Пакистан выращивает радикалов

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Радикалов везде хватает🤷‍♂️

Лог Дог

Людям зачем мозги пудрить?)

Кр
Красавчик

Нет. Они хозяева в рф-ии. У себя дома.

Ростислав Туманский

А где они должны были надоесть?

Марго Беккер

В МОЕЙ Стране да АСТАПИЗДЕЛИ!

Максим Jw

Я с ними не пересекаюсь

Мелания

А мне так нравится😍

Лог Дог

Правда?)

Мелания

Ну да

Лариса

Не встречала.

Гр
Григорий

Еще в детстве

Al
Ali

пусть носят

Юл
Юля

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.

Fenix🇱🇹

Нет

Эл
Эльвира

Нет

Nikola Mahkov

😭