Ольга

Если писать шпаргалки на тысячных купюрах, то попытка преподавателя отобрать шпаргалку у студента — это уже вымогательство. .🥴

Ответы
Светлана Иванова

замечательное предложение для студентов юридического вуза...на практике доказать вымогательство ....

Вячеслав Спиридонов

Это желание показать двойную тупость студента. Не только не знает материал, еще портит добро

Георгий Калинин

Когда-то под юбками на ногах писали - никто не роптал если задирали подол!

Марк Аврелий

Так он ее как вещественное доказательство предьявит и отмажется

Alisa Warshavsky

Прикольно!!! И что, поможет сдать экзамен?!! Преподы мстительны......

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣 А на пятитысячных - в особо крупных размерах!

Ан
Анфиса

Не важно на чем написана шпаргалка..хоть на золотой пластине

Doc.

Хм... )) на 5 т. И зачёт. (способ , как беспалевно дать взятку)😁

Константин Нижников

Тогда лучше на 5-тысячных. Уверенней себя бушь чуйствовать...

Валерий Маминов

А на купюрах меньшего достоинства расценится как подарок?

Дмитрий

Да я лучше эту купюру преподу отдам за экзамен🙂

Гоша Гоша

Неее, лучьше на пятитысячной, будет взятка!

Га
Гарри

Есть анекдот как можно сдать без денег

Петр Советский

До чего же глубока народная мудрость?!

Газу Бензин

Мама,где ты эту хрень выковыриваешь?

Ольга

отъепись папа ))) и ковыряй свою хрень ...не позорься со своими тупыми комментами , не дано тебе ни ума ни ч.ю. ...🤦‍♀️

Газу Бензин

Тебе дано...копировать тупость с инета

Ольга

да неужели ???!!!😳...отъепись 💋

Газу Бензин

За поцелуй спасибо)

Федя Кукин

Браво!! Хороший вариант!!😀😀

Pavel Arefyev

и прятать, но заметно, под резинку

Наталья Шведская

А если учить ,то и шпоры не нужны

Меченый Волк

Логично....ничего не скажешь....)))

Андрон Шрайбикус

А если у соседки на коленках)))