Echo System

Наверняка слышали такой, не лишенный пафоса, женский статус:: - "Меня тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть"! Такой, довольно-таки, статус с бородой, применяется нууу очень "роковыми" особами, ну просто ОЧЕНЬ!!!... А какие вы встечали статусы ну, чтоб по пафосу и трагизму не уступающий этому был? =)))

Ответы
Ирина П

....она прошла с открытыми плечами. И в декольте, глубоком, как овраг. И все вокруг мгновенно замолчали... И, заторчали, и сказали: "Ах!" Ах каблучки! Ах чёрные колготки! Весь этот хитрый, женский антураж....Так не бывает, - это всё от водки! Иль от жары привиделся мираж.....Какая женщина по городу идёт! С другой планеты к нам заброшена наверно....? Кому-то ж эта женщина даёт.....Свою любовь даёт, конечно, свою верность! Я шёл за ней униженным барбосом... С проезжей частью путал тротуар. И всё вдыхал своим сопливым носом волшебный аромат Machinyar........(для статуса многовато )))😎

Дина Бадретдинова

А в результате "их легко найти, их быстро бросают , уже не помнят, а они все забыть не могут"))) Кстати, и мужчины иногда такие встречаются, ну оочень высокого мнения о себе)

Echo System

Согласен, прям под каждой строчкой, подписываюсь!!!

Пан Стефа́н

А смысл в чём? Зачем такая нужна, которую тяжело найти? Чтобы легко потерять и потом помнить всю жизнь? Глупость написана.

Sana

Вот недавно нарвалась на такой статус одной капризули - "Я Счастье!!! И мне решать кого осчастливить!")))))

Echo System

Здорово! Все таки не все статусы бессмысленно-тупы, есть очень даже остроумные и очень даже поделу! =)))

Sana

😄да

Любовь Вотинцева

ХЕРЬ КАКАЯ ТО ! ХВАСТОВСТВО ! А САМА И КОВЕЙКИ ЛОМАНОЙ НЕ СТОИТ !! ХОРОШИЕ УМАЛЧИВАЮТ О СЕБЕ !!!

Дина Муртазина

а что-то там.....а не такое солнышко как я...ну корону поправить надо.....да.....

Echo System

)))))

Ольга*** ***

роковые такой статус не поставят, а вот серенькие мышки, это да!

Echo System

😆

Анна Ваник

ооооо да. Например "Кошке все равно о чем пищат за спиной мышы")))

Echo System

Бывают понастоящему осмысленные посты, которые заставляют задуматься, например: -Мне всеравно, что вам говорят про меня потому, что то же самое мне, говорят про вас!

Виталий Пяк

Это не пафос , а самолюбование , встречается на каждом шагу .

Пинфло

У нас тоже пишут ..Я ведьма...Наведу шороха.. Кошка страсти

Echo System

=)))

Пинфло

♻️

Галина Кушнир

отстаньте вы как дети займитесь делами поважнее

Кристина Ершова

Человеческой глупости нет предела к сожалению

Нина Плитан

вышла замуж по любви, счастье обрела в разводе

Змазнева Галина

Не от большого ума придумывают такой статус.

Алексей Власов

Мужчины решают проблемы а не создают их)))

Александр

Статус:-я супер телка.Я долго угорал...

Echo System

😆

Алия Хайруллина

Все бабы как бабы,а я богиня)))

R.

Везде грязь и я не о погоде...

Echo System

😆

Лариса Шитикова

Ты любишь свободу?Свободен

Echo System

😆

Валерик

Подбираеш подходящий?😉

Echo System

Да, прям не знаю, что в статус себе запиндюрить!

Валерик

Зафиндифоль такое: Пусть мужики думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС! 😂

Валерик

Самый лёгкий способ уйти от ответа - съ*баться с онлайна.....Что я для тебя, тем и ты будешь для меня......Я сплю... Ползайте по странице бесшумно......Иногда Бог забирает из твоей жизни серебро, чтобы взамен подарить золото — главное вовремя это понять......Не допустить ошибок, значит прожить неполноценную жизнь.....Такое ощущение, что пока я не напишу, ты и не вспомнишь...

Echo System

👍🙂

Талант Бактыбек Уулу

Ище не встречал