Татьяна

Мой старый,любимый вопрос! ) "Что нужно делать,когда видишь зеленого человечка? )

Ответы · страница 11
Гр
Григорий

Поздороваться и пригласить на чай

Татьяна

светофорам не нужен чай...))

Сергей Пилюгин

Смените напиток, понизьте градус.

Сергей Пилюгин

Я на светофоре вижу только зелёный свет, и так все, зелёных человечков там нет, есть палочки, изображающие пешехода. Где вы там видите человечков?

Татьяна

из палочек изображен человечек...не козочка,ни зайчик...а именно человечек...

Сергей Пилюгин

Схематичное изображение пешехода, но не человечек. Вы только детям такие загадочки не давайте.

Татьяна

как же сложно признать, что не догадались...правда? не люблю таких людей,кто до усеру начинают выворачиваться...)) Расслабтесь...я никому не скажу..удачи...

Сергей Пилюгин

Извините, но вы что-то путаете. У вас стоял вопрос, а не загадка, загадкой вопрос стал чуть погодя, когда вас поставили в неудобную позу.

Lao Dao

лечится 🌹🤣 с праздником!🌈

Татьяна

за поздравление спасибо! ) Ответ не верен...)

Lao Dao

так м э.. бежать за поллитром?)))

Татьяна

а может просто перейти дорогу? )

Lao Dao

в гастроном..точно.. 😋

Lao Dao

еще ответ..кричать-крым наш-🤣

Се
Серега

думаю надо завязывать пить😁😁

Се
Серега

а с чего они у вас и где вы их видели мне тоже интересно

Татьяна

ну вот например когда я иду на работу и уже практически на месте, мне нужно перейти дорогу...и тут вуаля он родименький...) как только вижу зеленого человечка смело перехожу дорогу...)

Се
Серега

ну вы и шутница. я то забеспокоился о вашем здоровье. а выыыыыы

Татьяна

да тут и так полно серьезных дяденек и тетенек...надо же быть и кому то на позитиве...)

Се
Серега

👍👍👍. я рад за вас и ваш юмор

Виктор Чугуев

Предложить ему выпить знакомство

Татьяна

Светофору? ) Вы думаете ему одиноко мигать?))

Я-За Тобой

🖼

Турист По Жизни

налей ему сто грамм и он отстанет

Татьяна

он не пристает...и 100 грамм ваши ему не нужны...)

Татьяна

он выполняет свою работу...только я не о политике если что..)

Турист По Жизни

прикольно..вот бы увидеть такого человечка!

Татьяна

🚥🚶‍♂️

Станислав Бондаренко

К нашему Игорю Васильевичу...........

Татьяна

неее...мне к нему не надо...)

Татьяна

я же не сомневаюсь в его мудрости...) мне к нему не нужно...)

ست
ستانيسلاوس

Это белочка.. Вызывать психушку...

Татьяна

ой, думаю светофору все равно...белочки,зайчики...))

Нина Кузьмина

Перекреститесь на всякий случай.

Татьяна

на наших дорогах это иногда просто необходимо...))

Александр Борисов

Стряхнуть его с себя на другого...

Татьяна

кого??? 😱😱😱😱

Sergei Seleznev

😅 Завязывать с алкоголем)))

Sergei Seleznev

Ах почему, почему, почему. был светофор зеленый))))))))))

Татьяна

и все бегу,бегут,бегут,бегут...а он горит...)

Sergei Seleznev

У светофора есть оправдание

Татьяна

ну да...его там поставили для порядка...)

Sergei Seleznev

НЕЕЕЕТ. ))) Он был в жизнь влюбленный)))) А жизнь это движение)))

Владислав Грецов

выпить соточку и перекреститься

Владислав Грецов

тогда второе😜

Татьяна

ну это конечно уже близко..но не точно...)

Татьяна

вы их тоже видите...))) вот я например два раза в день с ними встречаюсь...

Владислав Грецов

я пока не встречался ...не повезло...

Татьяна

это светофор и видя шагающего зеленого человечка,нужно просто перейти дорогу...))

Татьяна

это плохо...движение это жизнь...)

Та
Татьяна

Можно переходить по перекрёстку

Татьяна

😘 вы умничка!!!!) единицы отвечают правильно на вопросик из детства...)

Андрей Ростовский

но при этом обязательно посмотреть на лево

Татьяна

обязательно...налево,потом на право...)

Андрей Ростовский

я только белых вижу и то не всегда

Татьяна

для людей с плохим зрением придумали говорящих человечков...)

Андрей Ростовский

а для людей у кого стекла в машине закрыты желтый мигающий глаз

Зв
Звездочёт

Лечь в наркологию,может пройдёт.

Татьяна

а подумать в другом направлении?

Зв
Звездочёт

Больше не знаю в каких случаях встречаются зелёные человечки.Надеюсь,Вы не про Крым?

Татьяна

нет не про Крым...это светофор и нужно просто перейти дорогу на зеленый свет...)

Зв
Звездочёт

Меня смутил человечек. Да,на некоторых светофорах,действительно изображают идущего человечка,но я его не вижу.Вижу по привычке зелёный цвет.А дети,наверно,сразу отгадывают?

Татьяна

Да...) это и есть детский вопрос с подвохом...)

Natali Ник.

перекреститись...3 раза медленно!

Леонид Шестаков

поздороваться - это вежливые люди....😄

Татьяна

Ребятки...это светофор...) и когда загорается зеленый, виден шагающий человечек...ответ... переходить дорогу...)

Natali Ник.

неужели? вот ни за что не догадаться...)))

Леонид Шестаков

у нас цифры включаются, обозначающие, за сколько сеекунд ды должен форсировать переход....😄

Кот Ученый-Чтец

Поцеловать. и скушать его.😁🤣

Татьяна

я похожа на пожирателей зеленых человечков?)))

Кот Ученый-Чтец

Да нет, просто вы любите цветочки...А они произрастают из зеленых человечков...🙄🤗😁

Дмитрий Ковалев

перестать употреблять алкоголь.

Татьяна

замечательно решение..) удачи ...)

Артём Колокольцев

Стираться...........загребут.............

Артём Колокольцев

Про комаров же.............

Татьяна

ага...оставим комаров в покое...)) что с человечком то делать?)

Артём Колокольцев

Перекрасить как минимум.............

Татьяна

))) это пешеходный светофор и видя шагающего,зеленого человечка нужно переходить дорогу...)

Артём Колокольцев

Но не так медленно..........

Nino

Покормить и спросить чего хочет

Татьяна

светофор? )) нужно просто перейти дорогу..)

Nino

А,,, у нас просто шарик зеленый.. вот незадача

Татьяна

🚦🙂☕

Nino

Ну да.. только два красный и зеленый.. без человечков🤓