Татьяна

Мой старый,любимый вопрос! ) "Что нужно делать,когда видишь зеленого человечка? )

Ответы · страница 32
Сергей Воробейкин

Военный?

Сергей Воробейкин

Значит за мной приехали... И надо делать ноги!!!

Татьяна

без паники...))) это светофор..и нужно просто перейти дорогу на зеленый свет...)

Вячеслав Паталахин

В дурку!

Вячеслав Паталахин

Если является зеленый человечек, только так!

Татьяна

😁это светофор...и нужно просто перейти дорогу...)

Вячеслав Паталахин

А то видеть то можно живого зеленого человечка, а не образного на светофоре! Тут нужно быть внимательнее!😄😅😆

Sandi74 Sandi74

🙄

Татьяна

🤔🚦🤷‍♀️

Алексей.

бежать.

Татьяна

неее так нельзя...)) нужно внимательно и осторожно перейти на другую сторону дороги...)😜

Алексей.

спасибо. буду знать)🌹

Tatiana Cebotari

к врачу

Татьяна

не человек..а человечек...))

Татьяна

зачем? )) ладно не буду вас мучить...) это светофор и нужно просто перейти дорогу...)) вопрос из детства...)

Татьяна

🙂☕🍫

Галина Коровина

Ловить.

Татьяна

😂😂😂 переходить дорогу...это светофор...)

Галина Коровина

😀 Ну вот опять "купили меня"

Татьяна

☕👍🌺

Василий

Шагать)

Татьяна

👍☕🙂

Алексей Дмитриев

ничего

Алексей Дмитриев

я по профессии программист, и моя деятельность крайне мало зависит от цвета окружающих меня человечков

Татьяна

так вы даже и перекрестки не переходите? это светофор...)

Алексей Дмитриев

там, где я обычно перехожу дороги, или вовсе нет светофоров ("зебры"), или они для машин, а с человечками - это для пешеходов, да и то не все, мне больше попадались без человечков, но с таймерами... В общем светофоры у меня никак не ассоциируются с цветными человечками. Хотя не буду врать, такие я тоже видел

Алексей Дмитриев

Вы будете смеяться, но те, что я встречал в детстве (т.е. полвека назад) были больше на кегли похожи, чем на человечков

Бакытжан Жангунусов

Отмыть

Бакытжан Жангунусов

но смыть не может, нужно помочь

Татьяна

наверное есть службы которые этим занимаются...хотя я ни раз не видела этот процесс...)

Андрей Еровенков

Ничего

Татьяна

дружить с неодушевленным предметом это как то попахивает психическим расстройством..)

На
Надежда

Шагать

Татьяна

👍 ага...)☕🙂

Андрей Юлитин

втабло

Татьяна

😱😱😱 да ну...зачем?

Mark Luts

спать

Татьяна

это хорошо...) а с вопросом то что делать? )

Татьяна

открою вам ответ...) это светофор

Fenix🇱🇹

Спать

Света Дмитренко

и что

Татьяна

у вас это вопрос или просто " и чё..." ))

Света Дмитренко

ха-неожиданно --сама не знаю

Света Дмитренко

ааа-надо пить кофе..спасибо

Наталья Тюленева

Идти)

Татьяна

👍🙂☕

Алексей Кожура

иди !

Татьяна

станция переливания крови спид лаборатория...)

Алексей Кожура

вай какая стьяшная работа !(

Алексей Кожура

когда был студентом часто кровь здавал !

Татьяна

у нас есть молодежное движение " Капля крови спасет жизнь"...)

Александр Журавлёв

ясно

Александр Журавлёв

что не понимаю , именно женщины.. кофе, терпеть не могу

Татьяна

выбирайте 🥛или🥤или🍶или🍺или🍷или🍸...а ответ на мой вопрос: нужно перейти дорогу...)

Татьяна

это вопрос-загадка из детства...)

Татьяна

что то случилось серьезное? или мелкие неприятности?

!!!!))))

Идти

Татьяна

☕👍🙂

Светлана Стенникова

👽?

Татьяна

это светофор для пешеходов и нужно просто перейти дорогу...)