Татьяна

Мой старый,любимый вопрос! ) "Что нужно делать,когда видишь зеленого человечка? )

Ответы · страница 6
Николай Клевин

Взять баллончик и перекрасить в свой любимый цвет

Татьяна

нельзя...создам аварийную ситуацию...)

Николай Клевин

Я так вообще недавно был зелёный зелёный когда траву покосил

Татьяна

я обожаю запах скошенной травы...) в детстве всегда ходила с дедушкой на покос...)

Николай Клевин

Согласен .в моей работе бывает запах дерева,когда делаешь крышу.пыль от пиленного кирпича.запах свежего бетона.сварка.даже запах канифоли когда паяешь.практически все что умею делать имеет какокой то запах

Татьяна

некоторые не обращают на запахи...а бывает какой нибудь запах связан с воспоминаниями...) я люблю запах ацетона и свежей побелки...хотя ни с тем, ни с эти не работаю..)

Кошельков Александр Алегархович

а что нужно делать...снимать штаны и ждать поноса)))

Татьяна

я прям представила как вы перед светофором на пешеходном перекрестке вот это вот все проделываете...))

Кошельков Александр Алегархович

ха ха ха)))))))))))))ну ну недоперло

Александр Французов

Не чего он сам всё сделает надо немного подождать

Татьяна

если я подожду появится красный стоячий человечек...

Александр Французов

Ну в током случае надо поспешить к зеленому пока не появился красный

Дмитрий Мурашкин

быстро бежать от него подальше что-бы не догнали !

Дмитрий Мурашкин

я думал инопланетянин ! переходить быстро дорогу !

Валерий Бережнов

Обратится к психиатору или сходить к наркологу ..

Татьяна

😝😝😝😝😝😝это светофор...) нужно просто перейти дорогу... старый детский вопрос загадка...

Валерий Бережнов

Ну если бы вы написали что это загадка я бы так и ответил ,но и быват такие человечки после большого загула в разгуляеве ...

Татьяна

может вам и ответ сразу...)) так же не интересно...)

Николай Нечипуренко

ВАМ НИЧЕГО. ВАС ПРИВОДИТЬ В ЧУВСТВО БУДУТ ДРУГИЕ

Am
Amid.

В смысле наших солдат вежливых или инопланетян)

Татьяна

это пешеходный светофор и видя шагающего зеленого человечка,

Am
Amid.

О нем то родимом и не полумал))

Татьяна

нужно просто перейти дорогу...)

Am
Amid.

К сиати ни на всех светофорах есть человек

Татьяна

не на всех...) но вы же знаете что такие есть...)

Константин Седюкевич

Ни в коем случае никому об этом не рассказывать!

Татьяна

как не рассказывать??? уже начиная с сада всем рассказывают... даже практические занятия есть...)

Константин Седюкевич

Не знаю.Моей дочери ничего такого не рассказывали.

Татьяна

Может она еще маленькая??? У нас даже есть площадка в саду...где на асфальте все нарисовано..)) В группах есть самодельные 🚦 и детям показывают и рассказывают в игровой форме, что нужно делать когда видишь зеленого человечка...))

Владислав Ильмер

Переходить быстрее, пока он не сменился красным

Татьяна

🙂👍 браво!!! )

Людмила

вот и я том же, надо было их в Крыму отстреливать

Татьяна

детская загадка...это светофор

Владимир Темный

Улицу переходить.( Это вы та маленькая девочка?)

Татьяна

ответ ваш правильный...)) а вопрос ваш, мной не понят...)

Владимир Темный

Опрошенные заявили что пора завязывать с алкоголем и только маленькая девочка сказала, что на этот сигнал светофора можно переходить улицу. Кстати а сколько будет 10 раз по 100 грамм.?

Татьяна

😂😂😂 ну может и литр...))

Владимир Темный

Оба вопроса из одной серии.

ДА
Денис Арзамазов

Улыбнутся ему молча. Чтоб другие не увидели его

Алексей Едигарев

и давно у тебя такое.? а белочки не встречаются?

Татьяна

встречаются...однажды мы отдыхали в лесу и каждое утро приходила белочка на кормежку...)

Татьяна

а ответ на мой вопрос, это светофор...)

Виктор Уфимец

ЗАМУЖ ВЫХОДИ ЗА НЕГО ... 🤣 И К НЕМУ НА РОДИНУ ...

Татьяна

даже не знаю где родина светофоров...((

Ва
Вадим

Поднимать российский триколор и кричать- Ура! )

Mersedes Montego

Поздороваться с ним и свалить в другую сторону

Владимир

Идти в обратную сторону от светофора! 😂😂😂

Татьяна

так я же не здороваюсь...))) молча шагаю через дорогу...)

Владимир

Да да... Вот так же чётко им и скажи на той стороне...😂

Татьяна

да уж...по ходу это вам светит встреча с белыми халатами...)

Владимир

Так я с ними тебя жду... 😂😂😂

Владимир

Нуууу иди, иди.... 😂😂😂

Дмитрий Иванов

в наркологию ложиться и чем быстрее,тем лучшк)

Татьяна

ай-яй-яй...это детская загадка....это светофор...)

Сергей Евдокимов

"...старый,любимый вопрос..." - уже смешно!...😆

НЕ
Никита Елисеев

Мой любимый ответ: Санитарам об этом ни слова!

НЕ
Никита Елисеев

Книгу читал:"Как управлять Вселенной ,не привлекая внимания санитаров".Там как раз и про зеленых человечков есть

НЕ
Никита Елисеев

Я понимаю что вы не о чертенятах по столу и не о инопланетянах.Просто шучу.Для поднятия настроения.За окном холодный дождь.Не сердитесь,Таня.🌹

Татьяна

да ну..) на что сердится?) Я тоже пытаюсь выкрутиться,что бы вы меня не оправляли в психушку...)))

НЕ
Никита Елисеев

Ну что вы???Нам с вами там даже вместе нечего делать))))

Татьяна

вот это правильно...))) отдыхайте там, врачей слушайтесь...))