Александр

Много в мире оптимистов,
Пессимистов, реалистов.
И при этом всем раскладе
С эгоизмом каждый ладит.
Если любишь эгоизм,
То какой ты оптимист ?
Вечно эгоизм в неволе,
Постоянно недоволен,
Оптимист лишь носит маску,
Превращая горе в сказку.
Размышлять так буду долго,
Оптимист лишь тот, кто в морге.

Ответы
Кумис Ербалина

Свойство получения – это высший разум, потому что только благодаря эгоизму мы начинаем осознавать истинное положение вещей. А правая линия – это отдача, любовь, здесь нет никакого суда, никаких ограничений, контрастов, контроля.
Левая линия включает в себя всё, без нее не может проявиться свет Творца. Эгоизм – наш великий помощник, только против нас.
Из ТВ программы "Тайны вечной Книги", 31.12.2014

Александр

хороший друг тот кто против нас 👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну очень оптимистично, в смысле - ОПТИМИСТ ЛИШЬ ТОЛЬКО В МОРГЕ.

Юл
Юля

Всё имеет рациональное зерно и оборотную сторону.

Людмила Бушуева

🙂

Владимир Гаранин

.