Мо
Молчание

Что делать, если сосед постоянно вытирает ноги о твой придверный коврик?))

Ответы
Николай Бадюкин

На первом занятии в автошколе инструктор долго смотрел на учащихся и молча шевелил губами. Потом горестно так говорит:
- Девятнадцать женщин...
Пауза.
- Из них восемнадцать блондинок...
пауза.
- Я скоро вас столько навыпускаю, что буду бояться не то что выехать, но и просто выйти из дома...

Александр Дикий

Этот вопрос лучше задать на каком нибудь химическом форуме...там пацанчики ушлые, могут присоветовать идейку как при помощи химпрепаратов и трения создать человеку неудобства в нижних конечностях... а поговорить не пробовали?

Мо
Молчание

пробовали....коврик дарили...и пр))

Александр Дикий

Поставить регистратор...после записи, взять артиста за ноздри, подвести к монитору, выслушать его версию... и надавать тумаков....а мож он так заигрывает? не,,,не,,,эт тока предположение.....

Сергей Алейников

Радоваться ,что он мечтает о том ,как зайдёт дальше коврика ,но пока не решается .А Вы проявите инициативу .Пригласите его в гости ,если не замужем .А если замужем -пожалуйтесь мужу -пустьнабьёт ему морду .

Мо
Молчание

я поступила проще))) Заказала коврик с надписью: Для любимого соседа" и положила под дверь))

Сергей Алейников

А зачем тогда спрашиваете ,как поступить , а сама уже нашла ответ на свой вопрос и воплотила его в жизнь .А я все пальцы об клавиатуру избил в поисках ответа на ваш вопрос .

Мо
Молчание

интересно, на что способны люди)

Сергей Алейников

Впоисках ответа или в поисках совета ?

Сергей Алейников

Впоисках ответа или в поисках совета ?

Мо
Молчание

в вашем случае в поисках совета))))

Алена Хаснулина

убрать его, у меня случай был такой, у соседа постоянно вытирали ноги на коврике,так он взял насыпал краску, которая отставляет следы, через 1 час эту краску видно, и попался сосед))

Мо
Молчание

я собачьей какашкой намажу))

Елена Пунтус

есть варианты1.прибить к коврику гвозди.вверх остриём.2.измазать свой коврик красящей или клеящейся субстанцией3. убрать свой коврик. 4.вытирать свои боты о коврик соседа

Ал
Алла

Положите его рядом с его квартирой и оставьте записку, мне для соседа ничего не жалко. И вы добрый поступок сделаете, а он оконфузиться, а это самое верное средство......

Анастасия

Поговорить с соседом. Если не поймет - обмазать свой коврик чем-нибудь гадким и вонючим, дабы неповадно было. Если и это бесполезно - уберите коврик в коридор за дверь))

Лариса Ходаковская

Убери свои, подари ему коврик и вытирай обувь о его коврик!!! Но хотелось бы уточнить - почему он вытирает ноги, а не обувь? Он разувается прямо под вашей дверью?

Фархад Исмаилов

Вопрос, конечно, интересный. Если он маленький, то надо вытереть его нос о коврик. Ну, а ежели он "балшой и наглый", лучше намазать коврик собачьим дерьмом.

Vitaly Vovin

ЗНАЧИТ У НЕГО ЧТО-ТО НА УМЕ,РАЗБЕРИТЕСЬ И НИМ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ ИЛИ С ПОДРУГОЙ,ЧТОБЫ БЫЛИ СВИДЕТЕЛИ,ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ...

Vitaly Vovin

http://kinopluh.ru/publ/zapreshhennye_k_pokazu_filmy/mirovoj_zagovor_tajnoe_mirovoe_pravitelstvo/16-1-0-417 ВОТ ПОСМОТРИТЕ ЭТО

Вадим Фефелов

Подкинуть туда землю(минус, массу), и на ручку(или за что он там держится) 220V, ну, и коврик не забыть намочить))) И будет вам счастье)

Мо
Молчание

открываю дверь..а там скелет обугленный..ХОРОШО, СЧАСТЬЕ!))))

Вадим Фефелов

Но больше он точно не будет вытирать ноги об ваш коврик...)

Мо
Молчание

а куда я труп дету?

Вадим Фефелов

в ванную с соляной кислотой, отходы - в костер, остатки от костра - в большой блендер, а то, что получится - в канализацию)))

Мо
Молчание

страшный вы человек!!!!)

Вадим Фефелов

Да нет, просто много книг интересных прочитал, детективного плана)))

Dmitry Gorenko

вытирать ноги об его коврик, если в наличие есть конечно... если нет - подарить ему на день рождения собственный)))

Светлана Рылова

не молчать, сделать ему замечание, пристыдить, может ему станет стыдно, но так , тактично, что бы его не обидеть

Светлана Бондарева

Когда коврик будет очень грязный -подвинуть его к соседской двери. Типа подарок, а себе купить новый.

Татьяна

Сама видела? В следующий раз неожиданно открой дверь и.... предложи ему стирать коврик по очереди.

Натуля

Купи себе новый и положи внутри квартиры, а старый передвинь к его двери - пусть помучается))))

Ирик Абдрашитов

Вытрет и выкинет

Натуля

Это уже его проблемы

Ирик Абдрашитов

А щас,пусть свой купит

Татьяна Нечаева

купите соседям коврик с пожеланиями чистых ног и они поймут, что этого не следует делать.

Людмила Ефремова

Да, обидно , уберите свой или подарите ему на день рождения, а лучше - заявите в полицию

Татьяна Колганова

оооо!!! надо подумать:-) 🙂 🙂 🙂 например на коврик какой нибудь вонючей жидкости налить

Валентина -.егорова

Подарите ему этот коврик в подарочной упаковке, а себе новый положите. Может дойдёт?

Дмитрий Махмутов

положи клейкую ленту .раз прилипнет потом перестанет