Мо
Молчание

Что делать, если сосед постоянно вытирает ноги о твой придверный коврик?))

Ответы · страница 5
Екатерина Домбровская

поделится с ним ковриком

Владимир Стешенко

Заело? Дать в ДАР! +Заняться более полезным делом! Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂 Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке): + есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей: http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Екатерина Домбровская

поделится с ним ковриком

Владимир Стешенко

😄 😉 ПоДАРить! +Заняться более полезным делом! Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂 Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке): + есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей: http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Екатерина Домбровская

поделится с ним ковриком

Владимир Стешенко

Подарить ему на день рождения... 🙂 +Заняться более полезным делом! Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂 Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке): + есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей: http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Olga Andruseva

Вытри ноги об его коврик

Olga Andruseva

Убери свой и не будешь расстраиваться

Мо
Молчание

а я и не расстраиваюсь, я ищу выход)

Ксения Голубева

подари ему этот коврик)

Ксения Голубева

ну а он ноги вытереть,суть почти одна

Виктор Кольченко

кусок натра едкого под коврик учит обходить чужие коврики напроч...

Виктор Кольченко

едкий натр он=же натрий ложишь под мокрый коврик и ..ничего а наступи на него и он у тебя на ушах окажется...правда не совсем целый...

Ксения Голубева

опасный химик) Не злите его))))))

Виктор Кольченко

мы мирные люди...бтр вон специально за угол припарковал чтоб людям психику не разрушать во дворе...

Олег Емельянов

Подари ему этот коврик.

Ксения Голубева

поменяйтесь с ним своими ковриками)

Ирина Пронина

написать ему на коврик

Мария Саушкина

Подарить ему на счастье этот коврик, и вытирать ноги уже об его коврик:;)

Аlex Ross

Подарить ему такой же.

Аlex Ross

Тогда терпите. Или стекла ему побейте.

Мо
Молчание

песик, не учите меня плохому))

Аlex Ross

Я вас плохому не учу. Я вам целую философскую концепцию предложил! Право выбора! Смирение, или борьба! Кротость, или бунт! Быть, или не быть, вот в чем вопрос. Склоняться ль под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье...

Мо
Молчание

если пожелому человеку в радость-пусть радуется)

Аlex Ross

Пусть. Но я бы побил. Или стекла, или, скажем, лицо!

*A
*-*-*galim*-*-* Amangeldiev

хочу ложится с тобой

*A
*-*-*galim*-*-* Amangeldiev

давай ложимся на кравате и буду ответ

Александр Черников

Вас это беспокоит?

Мо
Молчание

Меня интересует сама ситуация и рычаги воздействия)) Но пока я ни чего нового не прочитала))

Александр Черников

Выход очень простой: постарайтесь подружиться с ним.

Александр Черников

Если он это делает, то по крайней мере хочет обратить на себя внимание. А какое оно будет с Вашей стороны - зависит только от Вас.

Мо
Молчание

Открою вам секрет...Такой случай вышел с моей подругой..Даже когда она ему подарила новый коврик ни чего не изменилось))) Однажды она снова поймала его за вытиранием об ее коврик.И на вопрос : почему? Он ответил, что очень ценит ее подарок и не хочет его пачкать)))

Александр Черников

Я примерно так и думал. Тогда пусть этот коврик постелет ему под дверь .

Мо
Молчание

а новый себе заберет?)))) Надо ей это предложить)

Александр Черников

Нет. У него под дверью будет лежать ее коврик. Это даст ей право вытирать ноги под его дверью о свой коврик. А под свою дверь ничего стелить не надо.

Leo Starnello

Обос.сы ему дверь

И:
Инга :)

а он твоим же ковриком и вытрет!)

Leo Starnello

Ну пусть вытрет потом об обос.са.ный коврик не будет ноги вытирать 😄

Гулия Бейсембина

Чем то измазать)))

Гулия Бейсембина

Что нибудь старенькое постели)))

Лариса Грицаева (Малиева)

Отдай ему коврик

Мо
Молчание

не отдам..это мой любимый))

Лариса Грицаева (Малиева)

Постирай и постели в прихожей

Мо
Молчание

в моей прихожей слишком красиво для придверного коврика)

Люблю Linux

вытирай о его.

Венера Бекмагамбетова

подарить ему свой коврик. прям прибить гвоздями к его дверному глазку))))

Ровшан Агаев

убрать его

Мо
Молчание

мне коврик дороже)) он хорошее дело делает)

Dmitri Polak

в репу 👿

Андрей Андреев

на мочите коврик и проведите провод электрический

П$
Павел $

Сжечь)))

П$
Павел $

Извини. Удаляюсь спать. Через 5 часов вставать. Хочу поехать к любимой девушке, подарить цветы. С удовольствием пообщаюсь в скайпе: pawluxa070972

Мо
Молчание

нет уж..девушкам надо хранить верность)) Приятной поездки)

Нежность

ничего

Дмитрий Панков

Купить холодную сварку и приварить его дверь по периметру...