Светлана Ахмедова

Если у вас нет язвы желудка, склероза, квартиры и машины, если вы не платите алименты, не завели любовницы и не погрязли в кредитах, значит вы молоды и всё у вас впереди. Да?

Ответы
Ivan Kornyev

если у вас нету тети.то вам ее не потерять.А если вы не живете то вам и не умирать как АКТУАЛЬНО то!

Сергей

язвы нет, склероза то же, алименты не плачу, кредиты то же, значит мне 25 лет?😊 согласен👍

Светлана Ахмедова

Ну....может чуть больше

Барон Де Гофмансталь

А если из всего перечисленного только квартира и машина, то средний возраст?😊

Светлана Ахмедова

Если они есть.....то средний

Александр Чайка

нет.Язвы нет но есть другие болячки, кредитов нет потому что нищий.

Василий Пинясов

Или ты уже настолько "внутри", что руками разбираешь корабли.

Natali Ник.

Да... это верно))) но назад совсем не хочется...

Светлана Ахмедова

уже не успею

Natali Ник.

мечты... они такие и под реальность подгоняются)))

Светлана Ахмедова

Ладно...проверим...и ещё подождем

Natali Ник.

у меня тоже... главное успела, но хотелось бы кое что, как бонус!!!

Светлана Ахмедова

Да...мне грех жаловаться....что-то успела, даже есть завистники....но ещё в догонку бонус жду

Николай Скороходов

..вы еще не дурак и направильном пути..

Нурия Шагабиева

Какая радость ,я еще молодая! 😁

Vladimir Leonov

ух ты..... спасибо за комплимент!

~E
~ Eva Lansca ~

Либо вы не авантюрист .

Светлана Ахмедова

Тоже хорошо

Александр Мамедов

эКО ВАС ПОнеСЛО

=)

это про меня

Маша Ерёмина

😂🤣😆

Игорь Кузнецов

Нет..

Ми
Михаил

Нет)