Алёна Клочкова

Друзья мои,меня в очередной раз опарафинили за беспорядок.Я ненавижу убираться,злюсь и ненавижу всех и вся.Сейчас психую и не могу отойти.Неужели мне теперь до самой смерти терпеть придётся?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Напрасно психуете, я тоже ненавижу уборку, а если кто-то мне делает замечание, отвечаю "не твое дело, командуй в своем доме, а я буду жить как хочу!")))

Алёна Клочкова

Не всем так скажешь,жаль,вас в моём доме не было((((

Барон Де Гофмансталь

Уверяю Вас - всем! Может не дословно, но по сути - да!

Виктор Федин

Когда вам говорят, что необходимо навести порядок, цитируйте Эйнштейна: "Только идиоты нуждаются в порядке. Гении господствуют над хаосом".

Анна

А как это возможно со взрослым человеком?!!! Убирайте так,как вам удобно жить.

Пётр Юрко

Воз пустой тары не порок!Это традиция.

Ан
Андрей

Выдыхайте спокойно.К чему этот кипежь.девушка чей то мечты.

Nikola Mahkov

-смотря что убирать!мы убираем за кошкой!--😀

Валерий Киселев

Видимо жить надо отдельно от всех.

Алёна Клочкова

Почти так и живу,но ОНИ ко мне в дом являются и ничего нельзя сделать..

Валерий Киселев

Что я могу предложить? Только сказать им, чтобы не приходили больше со своим "парафином".

Я Вера

Убираться до самой смерти! Жутко

Алёна Клочкова

Опустили,до сих пор трясёт.Мечтаю,чтобы те,кто не умеет хотя бы держать язык за зубами,просто естественно ушли.

Ни
Никто

Не хлами.парафинить не будут

Сергей Петров

Надо батарейку поменять

Лидия Кречетова

Надо работать над своими недостатками , тем более женщине! Мужчины и сами безалаберны и требуют уюта , хотя сами наводят беспорядок! Женщине это не простительно!

Миша

41 и убираться в лом😳

Леди Мила

наймите прислугу

Алиса Лиса

Наймите клининг

Т*
Татьяна *

Где беспорядок?