Пётр Сергеевич

Многие здесь задают серьёзные вопросы на которые знают ответ , это что проверка знаний общества ? Я когда чего то не знаю , ищу ответ и задаю вопросы которые интересуют . А зачем Вы зная ответ , задаёте вопрос ?

Ответы
Ве
Вероника

Этот же вопрос задается людям. Когда начнешь отвечать, не будешь выглядеть идиотом.. Все люди разные и далеко не все все знают ответы, на заданные вопросы. Человек должен быть компетентен, задавая вопрос обществу , иначе можно так и обмишурится.. Задавая вопросы мы вызываем человека на диалог.. Как я поняла Вы сударь мыслите совершенно иначе..))) Будьте здоровы !!

Николай Верниковский

🖼некоторые боятся

Евгений Антонюк

помните, как в новостных выпусках переживали, что авиакомпании России понесут убытки в пандемию из-за изоляции населения и запрета перелетов. А вот теперь:
«Аэрофлот» прекращает полеты в Северную Америку из-за закрытия воздушного пространства Канады.

Саян Корпебаев

нет я не проверяю никого мне это не приносит радости я не учитель я фотограф хотя мои некоторые коллеги из вредности специально задают мне сложные вопросы ради интереса знаю ли я это это нехорошая черта человека если вопросы идут из вредности

Господин Дроссельмейер

Это один из способов поделиться радостью от того, что узнал что-то интересное. Если кому-то тоже будет интересно, то он найдет ответ или тебя же спросит, а ты с ним поделишься. И вроде как единомышленника нашел.

Татьяна Третьякова

Люди соскучились по игре "Что? Где? Когда?" ) Помните при Ворошилове всегда была "игра со зрителями". Зрители против знатоков! Улёт! А Александр Друзь со своей командой "ломалм" головы)))

Гармония Россия

Пока они не в теме и не в формате подобных сайтов. 😁 С другой стороны, тем, кто знает ответ, за счастье это показать. Натура человеческая, никуда не денешься🤷‍♀️😁

Владимир Кержаков

На все вопросы можно найти ответы в сети. Вопросы задаются с целью установить виртуальный контакт с тем чтобы устранить дефицит общения в реальности.

Виталий

Тоже так не действую))) Но кому то просто интересно сколько людей считают иначе, чем они, хотя наоборот, сколько также, остальных просто посылают)))

Ду
Дульсинея

что бы развеять сомнения, сравнить своё мнение с чужим и возможно изменить своё или оставить своё и помочь понять собеседнику его неправильное))

Рост

Ты не понял: есть вопросы, как я, например, люблю задавать: это моё хобби или интерес и я хочу обсудить с людьми. Но реакция. обычно, отрицательная.

Юж
Южанка

Мне непонятна тенденция задавать здесь технические вопросы, когда автор знает ответ и он только один. Может самоутверждаются?

Sergei

Многие вопросы имеют альтернативные ответы. Иногда интересно, к какому ответу склоняется большинство участников и почему.😉

Лю
Людмила

Нет, я знаю ответ на вопрос который задаю, но мне интересно, что думают другие. Ответы приходят неожиданные, иногда интересные

Любовь

🙂 есть тут некая Любовь... задав вопрос - ответ принимает только по её шаблону! я ну... 🥺 обычно у ней в ЧС.... иногда выпускает...

Евгений

Да, если хочется показаться что я умнее, после того как на него дадут неверные ответы. Но сейчас этой вишней редко пользуюсь

Ту
Турист

Боюсь, если многим из задающих, где нибудь через месяц, два, задать им ихние же вопросы, вряд ли они сумеют на них ответить!

Виталина

это не школа учитель - вопрос - ученик ответ. Это сайт общения. и не важно знает ли вопрошающий ответ на свой вопрос

Сергей Гущин

Может себя проверяют. Или повод завязать диалог. И потом знание ответа самим ,вовсе не означает , что он верный.

Ир
Ирина*Z

Не все так однозначно.. Есть вопросы, ответы на которые - это стереотипы, которые пора давно уже разрушить..

Ww
Www.dizandr.ru

Чаще всего - дай им простой ответ, они начинают умничать. А к чему тогда вообще был вопрос то? Где логика??