Юл
Юлия

Почему Европа не принимает Турцию?😜

Ответы
Alex Rit

Потому что Европа была на стороне Армении,а Турция на стороне Азербайджана, в недавнем противостоянии. Ранее Европа была на стороне Греции,а Турция защила свои интересы. И если Европа 100 на 100 примет Турцию,то это создаст лёгкую угрозу: нависанию Турции над странами Европы. Не будем забывать Ностродамуса.

Юл
Юлия

Спасибо,

Игорь Шейх

Главная причина это споры по територии. Все уперлось в право владения островом на который претендуют и Турция и Греция. А если разобраться по сути, то Турция в Евросоюзе не нуждается. За последние лет так 10 Турция в своем развитии переплюнула Европу в разы.

Юл
Юлия

Спасибо!. С наступающим 🎄✨

Игорь Шейх

Взаимно !☃️🥂

Василий Комышний

а зачем она Европе? Свои функции выполняет. Выполняла... Сейчас то, конечно она уже не нужна Европе, но, бросить нельзя. Иначе одна дорого, южным федеральным округом в РФ. А этого никому не хочется. Ни США, ни Европе, ни Ирану)

Юл
Юлия

Спасибо,,,

Василий Комышний

да, не за что. я ничего и не сказал. это и так все знают)

Сергей :

как это "не принимает"??? гейропа же ща во всё и везде принимает! что это за "нетолерантность"?! а Турция -"джигит"(!) её европа точно примет... "поломается" чуток (как положено женщине) и примет... 🤣

Юл
Юлия

Понятно.. спасибо,,. 😁

Дядя Джо,

Конечно же это религиозный фактор, Турция Мусульмане, и распространение Ислама обретёт новую силу, они думают что смогут остановить этот процесс, но Ислам стремительно распространяется

Юл
Юлия

Я тоже это заметила,,,

Дядя Джо,

Сейчас они уже не стремятся туда у них формируется свой мир ,, свой союз, Ердаган открыто заявляет о объединении турков и всех Мусульман как в Асманской империи

Юл
Юлия

Да,)) Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан , Армения , плюс у нас татары.. Он к этому стремится..

Дядя Джо,

Армения как раз нет ,армяне ведь не Турки, они 30 лет назад захватили земли Азербайджана совсем недавно в 40 дневной войне Азербайджан вернул земли ,

Юл
Юлия

Извечный "арабо -израильский" конфликт,,,😁

Михаил Гехт

в смысле? В Германии громадные турецкие кварталы, кстати, на фоне арабских переселенцев, вполне мирные и налоги платят

Владимир Забродин

Эрдогану надо меньше выёживаться. Пока ещё Турция не стала великой Османской империей.

Valeriy Sonin

турция воспринимает европу как свою вотчину так как их там больше чем турок в турции

Борец С Врагами

Потому, что в Турции мужчины - настоящие мужчины , а не как европейские педерасты

Юл
Юлия

Великобритания,, за ней всегда последнее слово,,,

Борец С Врагами

А там с голоду умирают из-за пандемии

Юл
Юлия

Причем тут пандемия,,,

Борец С Врагами

Турция может когда-то и хотела в Е.С. Но там своё дело сделали армяшки. Всячески подстрекая этих либерастов в странах Европы против Турции. А жить с ними в одном союзе - лучше и не жить.

Юл
Юлия

Вы не правы, Турция в Е. .С особо то и не хочет, ,смысл ей туда идти,,,

Ростислав Туманский

Тогда ей придется столкнуться с тем, что нужно будет приютить и кусок Азии.

Юл
Юлия

Это их напрягает,,,

Ростислав Туманский

Это уже буде не ЕС, а АЕС.

~E
~ Eva Lansca ~

Европа примет Турцию тогда , когда они выполнят их условия экономические.

Юл
Юлия

)))🎄

Геннадий Коновалов

Эрдоган предал идеалы Ататюрка. Эрдоган, превращает Турцию в деспотию.

Жомарт

Что бы быть Европе нужно территориально быть в Европе а не частично...

Жомарт

Это не сложно, просто вы забыли... Пустяки...

Юл
Юлия

😁 увлеклась,,,

Жомарт

Очень верю, перестаньте уже...

Юл
Юлия

😁... хорошо))) С наступающим,,,🎄

Жомарт

Вас, с новым наступающим годом, счастье любви и радости..

Марат Ахмедов

териториально не вписывается в Европу и желанием там доминировать))

Юл
Юлия

Это что за конфеты,,,?

Марат Ахмедов

Баунти

Юл
Юлия

Спасибо)))) 😌

Михаил Цветаев

Только в НАТО,а то откроешь границы и ЕС превратится в Чуркистан.

Aлександр Кузьмин

ВО , бля , проблема ! И как нам тут в России теперь дальше жить ?🤔

Юл
Юлия

А вы зря так,.. Россия граничит не только с уездными городами, и волнует людей не только выпить и пожрать,,,

Aлександр Кузьмин

Акукетьдайтедва ! А если вы граничите с соседями , то ВАС должно интересовать что они там бананят только после того как СВОИ проблемы ВЫ уже решили !

Юл
Юлия

Мещанское мышление, не возможно быть богатым и ездить по разбитым дорогам.

Aлександр Кузьмин

значит так богаты ...

Сергей Остёрский

Потому что 97% территории Турции, в том числе и столица, в Азии.

Анатолий Серёга

А Вы в круг своих друзей приняли бы турка или турчанку?..

Юл
Юлия

Не знаю...

Анатолий Серёга

Вот и они (Европа) не знают, то есть не знали. Только в одной Германии их больше 5 миллионов и пока "корыто" было полное еды, то все было тип-топ, но вот незадача, то коронавирус, то экономический кризис и вот вам и пожалуйста: во Франции желтые жилеты, убийство журналистов Сharlie hebdo, теракты в Нице и в других вполне приличных городах европы и...

Юл
Юлия

Темный народ...

Дэ
Дэн!!!

Скоро Турция их примет....в Османскую империю...🤪😂🥳

Юл
Юлия

Скора сказка сказывается, да не скоро дела делаются. .С наступающим!🎄✨

Дэ
Дэн!!!

🌹🎅🍷✌️

Вера Василькова

отличный ответ,Дэн!

Пан Стефа́н

Боится. У Турции вторая армия в мире, после США.

Юл
Юлия

Что боятся , я поняла,,, но боятся только из-за армии или еще из-за чего-то?.

Пан Стефа́н

Не знаю. Может, из-чего-то ещё ... 🤷‍♂️

Юл
Юлия

Спасибо, С наступающим Новым годом!🎄✨

Пан Стефа́н

Спасибо, Юля! И Вам всего самого-самого доброго!!