*****

В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будете пить?

Ответы
Владимир Сезонов

Знаете, я все перепробовал и остановился на водке, но итальянская, виноградная и раз в год литровая бутылка, а жена 00.30 уже спит поэтому я по маленькой, и до утра сморю музыкалки, я играл в ресторане 15 лет, поэтому с музыкой знаком, и служил в военном оркестре, познакомился с Шуфутинским, а он в то время был обычным преподавателем муз. училища и подрабатывал в ресторане в Магадане ...

*****

понятно

Владимир Сезонов

Как-то так, как я в прошлый приезд в Москву (жена, сын) записал Пинк Флоид, 2014 г., Австралия, послушал, а это выдержки из двух альбомов, Стена, стена насилия, стена диктата и Обратная сторона Луны, мы и играли, не так конечно ...

Greshnic Greshnic

Думаю , что можно всё если по чуть чуть так сказать , во всём должна меры быть тогда и истенну увидишь и благородство появиться , на а ежели не махнёшь лишшку то да скорее всего приключения =-) !

*****

☺️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Пейте - пиво Господа! Пиво - лучше, чем вода! Водка - тоже, но...дороже! Пейте - пиво Господа!"

Слава Карабеков

Не знаю-но в школе учительница русского языка говорила , что я у неё всю кровь выпил

Александр Фельдман

А про пиво забыли!😜😜😜

Дядя Миша

А ты не читала ни где, что сейчас ВСЁ вредно пить. Даже молоко.

*****

неа

Дядя Миша

Это тоже в инете писали. Наверно происки конкурентов производителей молока.

*****

точно-точно

Дядя Миша

Так что не читай, не думай, не связывайся, а ешь, пей по своему усмотрению.

*****

☺️

Ян Флориан-Гейер

Водку ,, малыми дозами ,, чтоб приключения были длинные .... 😉 😃

Михаил Карепанов

Будем пить водку , запивая кофе с коньяком !😜

Кира

Микробы.А там уже и приключения и все ,что пожелаешь

Павел Леонов

☺️я щас квас из чайного гриба пью с мёдом,ништяк

Елена Данилова

Я-женщина благородная...с лимончиком, пожалуйста...

Владимир Клюев

я не пью сырую воду потому что там е б у т ь с я рыбы

Татьяна Анатольевна

раньше бы выпила водку. а сейчас вино или коньяк)))

Полина Федорова

Я от коньяка вечно реву))) где там благородство?

Мальбонте 🇺🇦

Микробы везде, так что лучше воду, чем отраву.

Юрий Шлыков

Если истина в вине,то часть её уже во мне.

Александр

А,была не была,все попробуем)))😀🌷

*****

😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Надежда Цыплинова

Воду, с микробами договорюсь!😀

*****

👍

Надежда Цыплинова

Удачи вам!

Сергей Черных

Все кроме воды, жизнь коротка!