smile Salaueva

Неужели русские матери являются только сосудом для своих детей????

Ответы
Олег Евдокимов

современные русские матери большенство да !!!

Шурик Пичужкин

Это зависит от воспитания.

smile Salaueva

Скорее всего от воспитания самой матери...ведь материнское самопожертвование ещё никто не отменял....вот тебе и воспитание

Любовь Скутова

Почему вы так решили...

Ю*
Юлия ****

лучше бы да

smile Salaueva

Это не лучше.....это и есть наша русские матери!!

Ю*
Юлия ****

что это значит?

smile Salaueva

СОСУД накапливает вот я и копила-- мой мальчик,рожденный за 1.500 км от моего дома,поехала за мужем в армию(призвали в 18 лет) Там в 19 лет его родила---служили вместе с мужем -солдатом. сосуд очень сильно наполнился......и никак не опустошится-----живём до сих пор в одной маленькой комнате..Сосуд переполнен,---но мать тайком отхлёбывает.....

Ю*
Юлия ****

вам сын надоел чтоли?

smile Salaueva

ЭТО У ЧЁЛИ --ЧЁЛИ! СПРОСИЛА БЫ НАСТОЯЩИМ ЯЗЫКОМ У ПЕДАГОГА----Я БЫ ОТВЕТИЛА---2!

Ю*
Юлия ****

Вы слепы?

smile Salaueva

А Вы--глухи!!

Ваня Иванов

Нет

smile Salaueva

Милый ВАНЕЧКА.......или твоя МАМА поступает иначе??? Или ты просто не замечал???

Ваня Иванов

Сосуд это то во что наливают или накладывают.

smile Salaueva

Вот ИМЕННО......но в нём ....ничего!!! А ведь ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

Ваня Иванов

Мама уже сама по себе святая! !! Так как дала жизнь

smile Salaueva

А не приходилось ли Вам слышать обратное--Зачем ты меня только родила-для мук? или для себя,чтобы я тебя всю жизнь тащил на себе? --Так что эта "благодарность" имеет две стороны.