Леди Мила

🖼 А ведь по сути так и есть?

Ответы · страница 2
Фа
Фантазёр

О и вы здесь😁

Леди Мила

примерно одинаковые. Есть еще ОТВЕЧАЙ, это российский сайт. Там народ добрее, но скучно

Фа
Фантазёр

Понятно будим иметь ввиду когда заблочат))

Леди Мила

Я тоже на всякий случай там страничку держу

Сергей

выдали им всё

Марго Беккер

😆🤟😆🤟🙃

ии
игорь иванов

Не смешно .

ии
игорь иванов

И тем более не вопрос для обсуждения. Диванные войска в действии . Легко штурмовать здесь . И кто то жил в Артёмовске . Как им теперь ко всему относится . Если бы ваш город в руины превратили ?

ии
игорь иванов

Людмила это не кошмар . Кошмар там . И радоваться и злорадствовать здесь не стоит . Меня очень бесит реклама особенно Маликов с озоном . Нас приучают к полному Цинизму . "У нас свои проблемы " а там хоть трава не расти . "Возьмите кредит " съездить на курорт . Вчера в новостях об отдыхе на курорте на РЕН ТВ .посмотрите . Примите суть .

Ма
Матильда

Так и есть.

Алексей

ой не знаю

Олег

По факту

Олег

Но какой ценой. 20 тысяч погибло ребят.

Леди Мила

Я про будущее, демографию.. про детей сирот, про матерей без сыновьей любви

Олег

Я это понял. В 45 году один мужик на три деревни возвращался. И ничего. Нарожали бабы.

Леди Мила

вот и случился перекос.. когда матери одни мальчишек растили.. и мужики в России выродились, больше на баб стали похожи.

Леди Мила

Увы.. большинство. Мужчины в России - национальное бедствие. Не держат слово, не чувствуют ответственности за свои поступки, бросают детей, пьют и гуляют.

Олег

Друг друга все стоят и женщины и мужики.. Время час такое. Подлое. Скользкое

Леди Мила

да ладно.. бабы на себе все тянут.. и работают, и детей растят и дом на них.

Людмила

👍Точно!