*Обыкновенная*

Люблю циничных, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Мне по душе философия киников (Не путать с циниками). Кинизм, как философская школа, был основан Антисфеном в IV веке до н. э.

*Обыкновенная*

Суть в чем)

Vladimir Rakivnenko

Цитата - "Киники стремились к естественности, к избавлению от условностей, и, сверх того, видели добродетель в презрении к условностям, в предельном упрощении жизни, быта, вместе с крайним ограничением своих потребностей, в приверженности к следованию собственной натуре. Избавление от условностей у киников включало в себя отстраненность от общества (государства, семьи), освобождение от догм религии и культуры, вплоть до представления необразованности, невоспитанности и неграмотности как блага. Одновременно с этим, как благо почитались верность и благодарность. Этика киников требовала «отучения от зла», то есть разрыва с устоявшимися нравственными нормами."

*Обыкновенная*

Попробую) может и осилю) с уважением🤝

Vladimir Rakivnenko

Собственно цинизм - это упрощённый, "овульгаренный" кинизм... ))) С уважением 🌹🤝

*Обыкновенная*

Весьма) что то умное узнала за весь вечер))) 🤝

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

*Обыкновенная*

Рада) пересечемся)

Marck Aurelий

Любите злых, в них меньше фальши,
Чем в лицемерных добряках.
Они резки, но честны чаще
И больше истины в словах.

*Обыкновенная*

Значит у меня другая) во всех видеть прежде человека, потом его пороки)

Marck Aurelий

Да, мы с разных параллелей

*Обыкновенная*

Главное что параллелли)

Marck Aurelий

Это как потустороннее, знаешь что есть, но не видишь

*Обыкновенная*

в этом и есть притягательность

Юлия Тарасова (Раковская)

Чего -чего а такого добра как фальшь достаточно... хватает -если такой человек по натуре...

*Обыкновенная*

С уважением🤝🤝🤝🍁

Виктор Ш

А ещё лучше хулиганы в парке или грабители под мостом. Те прямо режут правду матку!

*Обыкновенная*

Остапа несло))))

Виктор Ш

Не пишите ерунды! Добряки не нравятся!

*Обыкновенная*

Лицемеры в шкуре добродетели

Виктор Ш

Пользуйтесь добротой, а с лицемерием включайте сознание.
Все работники сферы услуг вежливые по долгу службы (лицемеры)!

*Обыкновенная*

Осознанность имею) и не об услугах речь

Андрей Владимирович

А у вас выбор только между циниками и лицемерами? Даааа... не позавидуешь. 🥴

*Обыкновенная*

Приходится)

Дмитрий Кузнецов

Вот и надо,всех ченоопыж,бородатых арабов-всех в говно!!!Туда пиндасов.....

*Обыкновенная*

Не мороси) Оставим тему)

Z*
Z *Ирина*

В циничных фальши не меньше. Может только там ещё и хамства побольше.. .

*Обыкновенная*

Мой опыт) не утверждение)

Z*
Z *Ирина*

Если характер с гнилью, то анера общения вообще роли не играет.

*Обыкновенная*

Верно)

Z*
Z *Ирина*

😊

Вадик Хороший!

да знаю я что ты меня любишь.. но и во мне можно найти что-то хорошее...

*Обыкновенная*

Не откажусь только от музыки)))

Ех
Ехидна

Типо как между острым и пересоленным выбрать советуете острое???)))

Ех
Ехидна

Да ладно))) я вот думаю как от виски через водку перейти на пиво??? Нет ну понятно что поход за молоком ожидаем...))) Наверное это те минуты слабости когда думаешь о плюсе штампа в паспорте и словах:" покупай любимая хоть шубу, но принеси пожалуйста рассол...."....

Ех
Ехидна

Забейте... В Перми помню умирал лёжа на кровати ... Встанешь - ваще темнеет в глазах.... Аборигены хреновы - неизвестность намешали в бутылку.... Вот именно тогда пришла мысль о том, что на хрен нужен ЗАГС , и проще куллер купить чем женщину просить о стакане воды...((())))

Ех
Ехидна

Блин, брюки одевать! В пальто нарежаться...)) Жениться все таки надо!!!!)

Господин Дроссельмейер

люблю фальшь, в ней меньше безобразного, чем в голом цинизме

*Обыкновенная*

Ваше право)

Толя Попов

а не пошла бы ты☝️😃............(за то......без фальши☝️)😝

*Обыкновенная*

А могу, красиво) мне везде интересно) 😂🖐️

Толя Попов

облико-морале.........🤏😁

*Обыкновенная*

В очередь)

Толя Попов

и .........тебе💋🌹

С Э М

Кроме цинников или добряков любить больше некого?)

*Обыкновенная*

Не любвиобильная, извини)

С Э М

Это дело совершенно личное) Я никаких притязаний не имею и извинять мне не за что, тем более и обижаться)) Честно, без цинизма и с улыбкой😊 Хорошего субботнего вечера!

*Обыкновенная*

И тебе не скучать) 😉

*Обыкновенная*

цЫмет ныне не качественный)

Шимон Натаныч (Биробиджан)

если не воровать😄💐

Mарго Беккер

Есеесно-мы-Таакиияя!😜💃🕺🕺🕺🕺👯‍♀️

Алекс

ЦИНИК-КАК ВРАЧ.НЕТ ЭТО НЕ МОЁ ТОЧНО.

*Обыкновенная*

Главное, чтоб без фальши)))

Алекс

А ЧТО ПЛОХОГО ЕСЛИ КТО УСЛЫШИТ ЧТО У НЕГО КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ?ИЛИ СКАЗАТЬ ЧТО ЦИРК ПРИЕХАЛ?)))

*Обыкновенная*

Чай должен быть сладким, кофе горячим))))))))) 🤝

Алекс

компот должен быть сладким-а чай надо пить со сладким))

*Обыкновенная*

И не спорю)

Алекс

а горячее пить вредно-врачи не рекомендуют и я не пью кофэ!))

*Обыкновенная*

Молодец) 🍹🍒🍹🖐️

Ал
Александра

Не согласна...)) Не все однозначно...

*Обыкновенная*

Не всё, и не все) но личный опыт)

Ал
Александра

Конечно! Чёрное и белое)) ..

Ирина

Лицемеры не могут быть добряками

*Обыкновенная*

У них есть маски)

Stepan Aruchyan

А нормальных не можно любить?

*Обыкновенная*

Нормальных просто ОБОЖАЮ!!!

Stepan Aruchyan

Такого признания еще не встречал спасибо благодарю

Stepan Aruchyan

))))

Nikola Mahkov

-наверно все хорошо в меру!--

Ботzман Барисыч

нельзя так сужать диапазон

*Обыкновенная*

Нужно)