Евгений Бриг-Снежин

На старости все - тихи, одиноки ...Стихи и фильмы тешат, но не - ноги!?

Ответы
Вечность

Коль старость так вам не идёт, Старайтесь бегать как кайот, Тогда узрите почему, Ногам все мысли недают.

Евгений Бриг-Снежин

уф... спасибочки вам ... за отклик ...- Строку стиха создать - ты- в мыслях не страшись...
🖼Открыть от неба тайны -во пути - стремись!?

Лю
Людмила

Всему свой срок...

Евгений Бриг-Снежин

ага...Девушка соблазняет парня.
- Ты только посмотри на меня. У меня кожа как персик, губы как спелая вишня, глаза как дивный виноград...
- Хм... А мясо-молочное есть что-нибудь??.

Лю
Людмила

Накорми его, наконец, и прогони!

Евгений Бриг-Снежин

– Василий Иванович, ты не знаешь, откуда берутся названия вин?
- Ну почему же не знаю, Петька, знаю... Раньше виноград давили ногами. Когда сок доходил до порток, это Портвейн. Когда выше, это Херес. А если ещё выше, то это уже Мудера!

Лю
Людмила

В Питере есть музей Русской водки...Всё никак не дойду до него, чтобы лучше узнать историю этого чуда...

Евгений Бриг-Снежин

ага знаю ии

Владимир Асиновский

верно

Евгений Бриг-Снежин

Строку стиха создать - ты- в мыслях не страшись...
Открыть от неба тайны -во пути - стремись!?