Валентин Федоров

Чумак или Кашпировский?

Ответы
Аннушка Бурундукова

сам себе доктор Ворошится в памяти прошлое:
Бессонной ночью тени вдруг
Идут ко мне дотошные,
Думают, взять наиспуг.
Встречаю прошлое с радостью,
Как долгожданных гостей.
Тени из прошлого памятью
Бренькают связкой костей.
Простите меня, родимые,
Обиды свои забудьте.
Враги мои мнимые, зримые,
Спокойны отныне будьте.
Прощая ошибки юности,
Чищу настоящего путь;
Прощаю ошибки зрелости,
Чтоб счастье в жизнь вернуть.
Покойники будьте покойны,
Обиды на вас не держу,
Души свои успокойте,
Дружбою к вам дорожу.
Отныне свободными будьте,
Дух развивайте свой,
За прошлое не обессудьте,
Ошибки учат порой.

Надежда Денисова

У моего ребенка еще в 7 мес. была определена пупочная грыжа сказали после года на операцию.Когда я с ним сидела у телевизора во время сеансов Кашпировского, не однократно, странным образом все рассосалось, вы знаете я могу поверить в самовнушение но ребенок то про дело не знал он не мог себе что то внушить.Врач после осмотра сразу спросил: что Кашпировского по телевизору смотркли?

Валентин Федоров

супер!!!я знаю такие случаи, спасибо вам!

Андрей Сашин

И чего их ругают? Не хочешь-не ходи, не смотри ты их, не верь наконец их способностям. Они ни с кого денег не вымогали.Лучше бы чаще вспоминали современных упырей в белых халатах, которые даже пердят и то за деньги...

Рашида Бахтиярова

да они оба не внушают доверие как можно лечить на расстоянии или заряжать воду я понимаю о мертвых плохо не говорят была передача где прямо сказали что их деятельность попахивает мошеннничеством

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Александр Родионов

ну, Чумак "заряжал" по телевизору, а Кашпировский "давал установки" (* на полное излечение *)- это мощная "психотерапия"...🙂

Александр Родионов

ну, вот телевизор меня сейчас интересует, то есть я понимаю, что там что-то есть, но пока мне не очень это интересно...🙂

Валентин Федоров

все продают, все что показывают одна реклама, одна реклама прерывается другой рекламой и все что показывают можно купить)))) абсолютно на все есть прейскурант_)))

Александр Родионов

ну, реклама это тоже искусство, а "общество потребления"- идеология и в последнее время я к этому приспособился и мне кажется, что это не самое страшное, что это не так уж и плохо. а поскольку реклама должна действовать на "низкие" рефлексы и психику, это для меня как для "психбольного" может быть интересно. у меня сейчас к сожалению один глаз не очень хорошо видит,- не могу пока к телевизору приспособиться...🙂

Н-
Нэтали ---

Мне больше по душе Чумак.. Светлая ему память!!!! У Кашпировского больше темного, хоть и сильный...

Валентин Федоров

очень хорошо, а почему так думаете, можете сказать?

Н-
Нэтали ---

От Чумака шла хорошая энергетика, а от Кашпировского нет.. Один взгляд Кашпировского чего стоил(((( Глазочки то темненькие....

Валентин Федоров

так вроде и люди все разные?

Н-
Нэтали ---

Ну вот моя энергетика отрицательно воспринимала Кашпировского... Я вообще гипнозу не поддаюсь - проверял сильный гипнатизер))))

Валентин Федоров

))) ясно)))

Юлия

Ну в свое время каждый из них имел приверженцев...если сейчас,то наверное,Кашпировский все-таки

Валентин Федоров

очень интересно, а почему так думаете можете сказать?

Юлия

Могу..пока они были популярны е очень о их деятельности рассуждалось,просто люди шли и верили и т.д. сейчас довольно много программ выходит о их деятельности, после смерти Алана Чумака несколько вышло программ...в одной из них был Анатолий Кашпировский, я уже с точки зрения взрослого человека послушала его...во многом он прав,и потом, он врач, в то время,как Алан был самоучкой..ну это,если совсем коротко,надеюсь,вы меня поняли

Валентин Федоров

ясно, спасибо за рассказ и мнение)))

Лилия Ильг

Кашпировский был компетентен в том чем занимался. Чумак же просто вылез на волне спроса

Лилия Ильг

нет и ни когда не было

Валентин Федоров

((( вам это точно известно....

Лилия Ильг

я много про него читала. Так как я сама медик поражалась, что лечением заниемся не профессионал

Валентин Федоров

ясно))) спасибо за потраченное на меня время и внимание)))

Лилия Ильг

хорошего общения

Любовь Авдеева

После телесеанса Кашпировского, у меня рассосался рубец после укуса собаки...

Валентин Федоров

ОГО, а с Чумаком не проверяли?

Любовь Авдеева

С ним ничего не происходило

Валентин Федоров

ясно((( значит Кашпировский?))) спасибо!

Лена Люсик

Терзают сомнения!но Кашпировский ведь живой,остановимся на его персоне!)

Валентин Федоров

спасибо!

Аревик Яврян

Не тот и не другой. Но в свое время кашпировский был популярнее чем чумак

Валентин Федоров

и вам кажется это справедливо?

Аревик Яврян

Это жизнь и у каждого свой взгляд

Аревик Яврян

Я была мало тогда но помнится что под гипнозу кашпера больше попадали людей . А это опять таки природа один сильный другой слабый

Валентин Федоров

вот я и спрашиваю, на вас лично это действует, если действует то кто сильней? если сказать не в состоянии ...все равно спасибо, за попытку

Аревик Яврян

Нет не действует

Ирина Ефремова

Умер СЕГОДНЯ ЧУМАК.........земля ему пухом....🍁 🍁 🍁 🍁

Виктор

Не слышал жаль...

Ирина Ефремова

По ТВ в новостях сказали на 83-ем году......вот...

Ир
Ирина

к Кашпировскому лояльно отношусь, даже когда-то на его сеансе была

Валентин Федоров

только по этому? что бы не чувствовать себя лохушкой?))))

Ир
Ирина

вовсе нет, было интересно увидеть его, понаблюдать людей, зал до отказа был забит. Где-то в душе я верю ему.

Валентин Федоров

действует?

Ир
Ирина

я же не знаю

Валентин Федоров

ну как же так? верите а действует ли . не знаете?

Ир
Ирина

я же не проверяла на себе, а просто верю

Раиса Роева

ЧУМАКА УЖЕ НЕТ! А КАШПИРОВСКОМУ УЖЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ!😃 😀 😁

Валентин Федоров

а что это меняет?

Раиса Роева

ШАРЛОТАН-ОДНИМ СЛОВОМ!😱

Валентин Федоров

вы хоть слово-то это правильно писать научитесь,))))) прежде чем уважаемых людей обзывать))) неуч!

Александр Голев

оба шарлатана игра на публику хоть один и медик не до деланный

Надежда Полюдина

Думаю многим этого не понять и я не сообразила на этот счет.

Надежда Полюдина

Поняла. Спасибо. Продолжим завтра, если сможете.

Валентин Федоров

я никогда ничего нек планирую))) мне так удобнее

Валентин Федоров

всего вам

Он

Чумак то умер,а Кашпировский в штатах,(если не ошибаюсь)

Валентин Федоров

нет не помню и не считаю чтение писем доказательством хоть чего нибудь, письма люди пишут....

Он

Людям не стоит верить?Или вы про то что эти письма могли быть и подлогом??

Валентин Федоров

все бывает))))бывает, что и не бывает)))) я и про того и про этого истории слышал...от непосредственных участников)))

Он

Мне оба этих товарища фиолетово..С удовольствием обходился и обхожусь без них.

Валентин Федоров

...с удовольствием...дороже)

Татьяна Мороз

Наверное Кашпировский, а что этим Вы хотели спросить?

Валентин Федоров

спасибо, собственно что хотел,уже спросил))) ,а почему Анатолий Михайлович?

Татьяна Мороз

Наверно поверила

Татьяна Мороз

Спать стала лучше после его сеансов

Валентин Федоров

ЯСНО, СПАСИБО)))

Та
Татьяна

Кашпировский, на себе испытала воздействие, офигеть

Валентин Федоров

дядь, иди деревом черным торгуй, а

The Мишка На Юге

С тебя валек и начнём!!!

Та
Татьяна

Бросила курить без всяких усилий над собой в тот же день, хотите верьте, хотите нет

Валентин Федоров

хотим))))