Валентин Федоров

Чумак или Кашпировский?

Ответы · страница 2
Алексей

Она идёт по своим делам. И не нужно ничего усложнять.

Сергей Остёрский

Кашпировский хотя бы врач. а Чумак - неизвестно кто.

Николай

Наверно Кашпировский.Он то вроде ещё жив😅

Николай

Вы видать смотрели про Действия Кашпировского.И совершенно не знаете про его вред.Так же как и про Чумака.Из за дейстивий обоих,люди вовремя не обратились к врачам.И померли.Вам это просто не надо

Валентин Федоров

я попрошу не решать за меня и не наделять меня качествами мне не свойственными))) я с живыми людьми общался, и мнение мое сформировано не с передач Прокопенко ,а с реальных историй персонажей не доверять которым я оснований не имею)))) а вот вы похоже пали жертвой пресловутого общественного мнения))) если пытаетесь мне приписать свои ошибки)))

Николай

У меня тоже есть пример.Сосед не курил 7 лет.Посмотрел Кашпировского,и по новой закурил.Прокопенко про это не говорил.Не пытайтесь незнание приравнять к догме.Другая мазала щеку мазью(заряженной)Чумаком.Могла бы сохранить зуб(поставив пломбу).Вырвали,хорошо хоть не сильный абцес был.ТАК ЧТО Я ТОЖЕ МОГУ СКАЗАТЬ.ЧТО ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ СКАЗКИ,ИЛИ НАГЛО ВРЕТЕ

Валентин Федоров

ахахаха, в этом и прелесть плюрализма, все могут говорить, а некоторые даже врать

Николай

Когда есть мое мнение и неправильное.Уменя пропадает интерес к собеседнику.Прощайте

**Юля**

Чумак сегодня ушёл.., остался один Кашпировский.

**Юля**

Сегодня по ТВ на каком-то канале передавали..

Вв

"Отъехал" наш Чумак сегодня. Земля ему пухом. 😢

Валентин Федоров

не-не-не, никак не наш))))

Валентин Федоров

спорно))) а если мне не надь?))) и даром не надь?))))

Вв

Не зарекайся. А вдруг пригодится!? ))

Геннадий Зернов

Джугашвили бы с ними разобрался бы однозначно.

Геннадий Зернов

Мой дед при нем жил, видел его деяния и мне рассказывал.

Валентин Федоров

чушь, отвечайте только за себя))))

Геннадий Зернов

Я бы поступил бы также.

Валентин Федоров

бодливой корове Бог рогов не дал)))

Геннадий Зернов

Зато некоторым людям дал шикарные и каширные рога.

Геннадий Зернов

Нет, нет.😎

Ал
Альмира

не похож этот ребенок ни на того ни на другого

Валентин Федоров

уссаться можно какая вы юморная

Ал
Альмира

на ссукуна тем более не похож- умный красивый мальчуган вроде

Марат

Что лучше заряжать воду или ловить покемонов?

Марат

Мудро.

Гульсина Фадеева

Чумака уже нет в живых ... Сегодня прочитала ...

Гульсина Фадеева

вопрос звучит не понятно ))) Я думала, Вы не знаете кого из них выбрать ... Хотела сказать, чтобы Вы расчитывали теперь только на Кашпировского ...

Валентин Федоров

ясно, спасибо за участие))))

Рашит Вальшин

Оба замороченые.Верить только себе и в себя.

Рашит Вальшин

А у меня что не в порядке??))

Рашит Вальшин

А вы не смотрите.Пропустите.Или вам больше не с кем пообщаться??))С тем же Чумаком!!))

Валентин Федоров

оч остроумно, на уровне третьеклассника второгодника, смеяться над умершими, вы небось еще и гордитесь этой своей лихостью?

Рашит Вальшин

А вы же утверждаете что они кому то помогли??А люди оказывается умерли.

Рашит Вальшин

Аааааа.Это я слышал.Земля ему пухом.Все мы смертны верующие и не верующие.

Валерий Кугай

какая разница -одна задница, оба шарлатаны

Валентин Федоров

Они Вас лично обшарлатанили?

Валерий Кугай

я не хочу поднимать эту тему

Александр Белов

придурков не смотрю ура онин сегодня умер

Галина Михайлова

чумак умер, остался только Кашпировский.

Галина Михайлова

так вопрос надо правильно формулировать

Валентин Федоров

читать правильно надо, то что написано, без фантазий?

Галина Михайлова

это не фантазия, Кашпировский один остался

Валентин Федоров

и что? что с вами случилось

Валентин Федоров

я вас об одном спрашиваю, а вы мне про другое говорите, еще и спорите

Рузанья-Роза Акберова

😲 😵 😱 😭 😴 😁 😁 😁

Пан Стефа́н

Кашпировский! Чумак сегодня окуклился.

Валентин Федоров

ну, вот зачем вы так, вроде нормальный человек а стараетесь показаться хуже чем вы есть? для чего?

Пан Стефа́н

Что Вы имеете ввиду? Слово "окуклился" Вам не понравилось? Так он аферист был, о таких можно как угодно сказать.

Валентин Федоров

он человек был, а о них надо бы поуважительней...

Это Я, Читатель.

Кашпировский - Чумак двадцатого века....

Валентин Федоров

а вам, повторять чужие глупости, нравится? или голоса заставляют?)))))

Ирина

ни один и ни другой и ни третий🙂

Валентин Федоров

я не верю брехунам, которые безосновательно порочат имена уважаемых людей)))только потому , что они так думают)))))

Ирина

А разве упомянутые Вами,не брехуны?

Валентин Федоров

а что по вашему делать с излечившимися?

Валентин Федоров

ну слава Богу, а то неоторые предлагают перебить , чтоб теории не мешали

Валентин Федоров

у нас много общего)))почти родственники)))

Ангел L

Чумак умер...сегодня по телику сказали

Валентин Федоров

вот что это за болезнь такая отвечать не на заданный вопрос...а на хрпен знает что из своей головы?))))что с вами ? Вы рады что ли?3,

Ангел L

а в чём у вас вопрос..что Чумак или Кашпировский...кто красивее чтоли?😂 😂 😂 😂 😂

Валентин Федоров

если вы не поняли вопрос, зачем спешите поставить себя п дурацкое положение? можно же уточнить, переспросить, пропустить в конце концов?

Ангел L

вот и вы на моём месте..я спросила в чём вопрос..а вы тут меня взялись воспитывать..воду льёте...теперь вы в дурацком положении...ммм?

Збигнев Августинович

Первый залечил себя второй пока лечит

Валентин Федоров

думаете им можно самих себя?)))

Збигнев Августинович

Шарлатаны может ещё и можно лечить лжебольных но не больных

Александр Максимов

Бог или дьявол( чумак и кашпировский)

Валентин Федоров

Дядь, разве могут слова что-то изменить? вот вы меня оскорбляете, но я ведь от этого хуже не становлюсь)))) есть , есть у вас отец, ну или в худшем случае был. ведь дан вам чей-то образ? подобны же вы кому-то? другое дело знаете ли вы его? хотите ли знать? это уже ваши блохи, доморощенные)

Александр Максимов

В чем я вас оскорбил? Баламут это дьявол, просто мне дали совет не рекламировать его дела, вот я и стараюсь Больше Бога прославлять чем говорить о его делах. Итак вы сами не зная ответили правильно и даже на два вопроса. Но ответ на второй должен касаться именно вас для понимания. Вы поняли что у меня есть Отец. Я предлагаю вам сейчас попросить у него что нибудь. Вот прямо сейчас. И вы правильно говорите, что вначале Нужно узнать его. Тоесть где живет как зовут чем занимается и т д его зовут Виктор, живет в Приморском крае в с Камень- Рыболов торгует китайским товаром прямо из китая. Рыбалка бытовые мелочи и т д. Помогло? Теперь вы знаете огнём достаточно, чтобы попросить удочку например спиннинг. Ну что вперёд

Валентин Федоров

)))) я инвалид, мне не до рыбалки))))

Александр Максимов

Ну зарядка на телефон вам бы явно пригодилась в два раза дешевле чем на рынке. Я не рекламирую, просто пример войдите в роль и вы все поймёте, что Бог хочет вам сказать. Я лишь передам Его Слова а решите вы все сами

Александр Максимов

Что решили если не секрет?