Павел Ковардов

Развод в 50 лет- такое ощущение что надо начинать жить заново.Ваши коменнтарии господа и дамы

Ответы
Ирина Цыкунова

Честно говоря, я против разводов. И на это есть достаточно веские основания. Но, если вы исчерпали все возможные способы для предотвращения развода, у вас есть право разорвать семейные узы. В конце концов не вы первый, не вы последний. В нашей традиции развод регулируется на уровне закона и поставлен на поток. Жизнь, конечно, придется изменить, но это не так смертельно, как кажется. Считайте, что во второй половине своей жизни вы получили доступ к свободе, и нет особых оснований для грусти, тревоги, волнений. Жизнь в пятьдесят лет только начинается. Так что смелее и в добрый путь.

Ирина Цыкунова

А что мешает восстановить? ))))

Павел Ковардов

почему-то нет уверенности,скорее всего чисто психологическое

Ирина Цыкунова

А может быть вы просто поняли, что одному лучше? Если нет, подумайте какого результата вы хотите для себя лично. Когда придет определенность, выработайте тактику и стратегию. В конце концов вы же мужчина.

Павел Ковардов

да все я знаю

Ка
Катя

Просто сочувствую по человечески. Вроде как остепенился, осел в жизни и крах. Без боли не пережить конечно. Но и надо настраиваться на ещё одну судьбу, не отворачивайтесь от женщин, ищите.

Андрей С.

если все живы и здоровы, то не ссы

Мила Чугай

Я полностью с вами согласна,но разные люди переживают по разному(если ты влюблен то без тени сомнений за чемодан и алга!)

Павел Ковардов

а если нет

Робот Вертер

И лучше выкинуть всё из головы и не тянуть с этим делом. А то холостяцкая дизнь увлекает быстро

Людмила Никитина

развод в 55 и очень хочу жизнь начать заново хотя понимаю что времени------------------

Юлия Тарасова (Раковская)

Уж коли такое произошло-ничего не поделаешь. Жизнь продолжается...Надо жить.

Павел Ковардов

нууу умерать пока рано

Юлия Тарасова (Раковская)

О том же...умирать нам рановато...Ну а после развода -да это новая жизнь...

Любовь Фомина

Еслли повезет , найдете себе парочку , вам мужчинам проще это сделать ,

Павел Ковардов

наоборот вам легче

Эвелина Поспелова

ничего страшного продолжай дальше жить и дышать полной грудью

Алла

Мужчина остаётся всегда ведущим, а 50 или 75 - не имеет значения!

Павел Ковардов

вам хорошо

Алла

Нет, не согласна!

Павел Ковардов

какая у вас национальность

Алла

Русская

Ва
Василиска

Сейчас у каждой 2й семьи развод в 50.кризис среднего возраста.

Ва
Василиска

Дальше то что.

Ва
Василиска

Вот не надоело?и заметь не я

Павел Ковардов

ты то же через это прошла

Ва
Василиска

Через развод ты имеешь ввиду?

Павел Ковардов

нееее.про смену приаритетов в жизне

Елена Романова

Простить впервую очередь .с прощенным сердцем жить легче

Павел Ковардов

бог простит

Елена Романова

Все будет хорошо

Тася Гаврик

Это не ощущение, это данность! Начинайте, не глядя!

Тася Гаврик

Ошибся значит...то был не идеал...

Павел Ковардов

это легко писать.а в жизне по другому

Тася Гаврик

Я констатирую факты из вашего рассказа.

Павел Ковардов

анализ я и сам могу провести

Тася Гаврик

Вот и дерзай! Удачи!

Лариса Черепанова(Павловская)

Здесь возраст не важен.. всегда начинать сначала

Павел Ковардов

это когда ты уходишь к другой.вопросов нет.а если ты не подготовлен

Павел Ковардов

мне бы толчок.

Лариса Черепанова(Павловская)

Иногда и пауза не помешает

Павел Ковардов

я до 40 лет был одинок куча подруг.а сейчас я в растерянности

Вера Ерошенко

Я развелась в свой день рождения)50 лет))

Павел Ковардов

у меня развод 3 мая,а день рождение 28 апреля

Вера Ерошенко

Это не страшно.Тем более мужчине)))

Павел Ковардов

я слишком впечетлителен(романтическая нутура)

Вера Ерошенко

Жизнь продолжается!

Галина Трофимова

Это уже страшно, особенно для женщины!

Галина Трофимова

Я ответ не поняла....

Павел Ковардов

ей нет куда уйти но она сильно болеет

Галина Трофимова

Может потому и разводится, что не хочет обременять....

Анатолий Муйтуев

Начать заново никогда не поздно.😁

Павел Ковардов

с молодой красивой))))

Татьяна Золотарева

Вы твердо уверены, что этого хотите?

Галина Самошина

Развод надо начинать пораньше

Марина Кузнецова

Да надо начать просто жить

Наталья Чекан

Это ужас в любом возрасте.