Гостья Из Будущего

В зубной клинике мне сказали, что у меня будет как ляжет карта. Кто знает, куда или как положить карту в мою пользу???🤔

−1
Ответы · страница 2
Робот Вертер

Положи в конверт 😁

Гостья Из Будущего

Во вторник предстоит мне экзикуция у зубного

Робот Вертер

Лишь бы врач хороший был. А то такие гады попадаются, что убить охота

Гостья Из Будущего

Там хороший. Я уже у него два раза протезировала зубы.

Робот Вертер

Значит сделает, как надо. ☝️👍

Гостья Из Будущего

Один зуб надо будет удалять. Там вопрос в том, либо снимать коронки все и ходить до заживления с зубами обточенными. А если ляжет карта, то обрежет одну коронку и удалит зуб. Вооо настрочила.........

Робот Вертер

Тогда пусть карта ляжет, чтоб удалось срезать

Гостья Из Будущего

Да это только во вторник будет😁

Осеннее Настроение

Чушь не обсуждаю.

Гостья Из Будущего

Вас и не прошу обсуждать...

Андрей

В зубы конечно