Людмила

🖼неправда...ведь?

Ответы
Александр Гусев

"Смешить глупца, шутить над дураком и СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ всё то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас Боже." М. Ю. Лермонтов.

Людмила

🦾

Qqqq Qqqqq

спорить не надо а вот разок ударить наверное самое то будет, как ни крути женщина все равно будет в обиде

Людмила

🥵

Изя Поцман

Никогда не спорю.... Выслушаю молча, выражу восхищение мудрости и прозорливости - и сделаю по-своему...

Людмила

🦾

Aleksandr Tarnovsky

Привет, Снежная душа! Если ты не будешь спорить, то получишь от меня Сюрприз! )))🖼

Aлександр Кузьмин

даже начинать не надо . Если с чем-то не согласен - доведи ситуёвину до абсурда .

Людмила

😛🦾

Игорь Николаевич.

Либо она ваше все принимает, либо, отпускаешь ее... навсегда.

Людмила

Сильно

Бо
Бока

И поэтому их бьют и убивают. В год так тысяч шесть минимум

Людмила

👺

Юрий Бббббб....в

Мужчина должен уметь ЭТО ДЕЛАТЬ!!! Иначе ХАНА! 🥴

Ha
Happi_Ivan

Правда правда. По-любому проиграет))

Людмила

😎

Нурия Шагабиева

Конечно неправда.

Миша Zvo

Да как сказать!

Людмила

🦾

Света Дмитренко

чистая правда

Людмила

🤣

Сергей Греков

Ой правда.

Людмила

😛😎

Сергей Греков

Всегда это знал и учитывал.

Ахим Ноел

правда