Анатолий Мюллер

Этот марш в 1912 г. написал штаб-трубач 7-го запасного кавалерийского полка В.И.Агапкин, и нисколько не потеряв популярности за прошедшие годы, она по существу является одной из самых узнаваемых музыкальных эмблем Российской империи, Советского Союза и Российской Федерации. Как называется этот марш?

Ответы · страница 3
Любовь Фомина

" Прощание славянки " !

Синигами

мокшанский вальс🌹

Анатолий Мюллер

Мокшанский вальс - это вальс "На сопках Маньчжурии",

Анатолий Мюллер

Я спросил не о вальсе, а о марше!

Людмила Крю4Енкова

варшавянка наверное

Людмила Крю4Енкова

Я в музыке не сильна- проинструктируйте

Людмила Крю4Енкова

Спасибо! Всего хорошего👏

Юрий Малиновский

прощание славянки...

Юрий Малиновский

В попу клюнул жаренный петух,остаюсь на сверхсрочную службу,задолбала гражданская жизнь,ничего ....вспомнил детство!Пардонте!

Ольга Твердохлебова

"Прощание Славянки"!

Ольга Твердохлебова

Самый красивый марш на все времена!!!

Галина Найдукова

Прощание Славянки...

Галина Найдукова

🎇 🎇 🎇 🌠 🌠 🌠С наступающим Великим Праздником!

Владимир Забродин

"Прощание славянки"

Владимир Забродин

Я будучи студентом играл в духовом оркестре.

Марина Попова

Прощание славянки?

Анатолий Мюллер

У меня ноутбук, но я в нём мало что понимаю. За два года с трудом научился на нём только смотреть сериалы да порно. Ну, и ещё общаться в Спрашке и Обсуждайке.

Марина Попова

А где эта Справка?) если честно - я не знаю как я здесь оказалась)))

Анатолий Мюллер

Это тоже игра и она называется " Спрашивалка" Она ничем не отличается от игры "Обсуждай".

Марина Попова

А где ее найти? Я сюда захожу, когда мне на почту приходит уведомление о том, что кто-то либо прокомментировал мой ответ, либо ответил на мой вопрос)

Анатолий Мюллер

Забейте в любой поисковик слово Спрашивалка и запишитесь

Ал
Алёна

Прощание словянки.

Ал
Алёна

Под этот марш с вокзала г. Владивосток отправляются все поезда.

Ал
Алёна

Я сама уезжала с этого города под эту музыку.

Наталья Новикова

Прощание славянки?

Наталья Новикова

Изумительный марш,мой любимый!

Наталья Кожевникова

прощание славянки?

Наталья Кожевникова

Обожаю когда кубанский хор поет ее)))

Светлана Бойко

Прощание славянки.

Анатолий Мюллер

Верно!👍 🌹 😘

Наталья Вовченко

Прощание славянки?

Наталья Вовченко

В Тамбове проводится фестиваль им.Агапкина.

Нина Владимировна

Прощание славянки?

Нина Владимировна

Великолепная музыка, особенно в исполнении военного духового оркестра!!!

Татьяна Тышкевич

Прощание Славянки?

Alex Alex

прощание славянки

Alex Alex

вставайте товарищи, все по местам и тд - это марш написал его немец на немецком языке а это перевод а русская песня о Варяге начинается Плещу

Анатолий Мюллер

Текст песни написал не немец, а австрийский поэт Рудольф Грейнц

Alex Alex

не буду спорить на тот момент все были немцами да позднее а вот русскую песню вы не знаете

Анатолий Мюллер

Передо мной на экране ноутбука тексты трёх разных песен о крейсере "Варяг".

Alex Alex

А русские корабли спускали флаги перед врагом ,

Владимир Панферов

Прощание Славянки

Владимир Панферов

Это наш Тамбовский земляк. В центре Тамбова ему и Шатрову установлен памятник.

Валерий

Прощание славянки

Валерий

сам его очень люблю и много про маршировал под него

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Елена Михайлова

Прощание славянки

Елена Михайлова

Сильный марш. Мне он очень нравится

Татьяна Воробьёва

Прощание славянки

Татьяна Воробьёва

Недавно видела в интернете ролик, где этот марш исполнял оркестр американских школьников