Елена

Вы пользуетесь программой подсчета шагов и каллорий?Какой именно и помогла ли вам она?

Ответы
Рустам Ахметов

пробовал...когда осознал)))бред полнейший...не работают или работают криво,пересчитывал тупо по формуле mgh а я даже кпд системы не учитывал(тупо не знаю кпд человека) ешь вода,пей вода...толстым будешь никогда)

Елена

Учту

Ангел L

я всегда помню одно выражение..если хочешь похудеть..то жди..что похудеет твой кошелёк🤷‍♀️ ☺️ 🍒

Се
Сергей

Все просто...трудно тупо прекратить жрать!)))

Елена

Точно

Се
Сергей

Но надо жить и стараться улучшать свой организм, а не травить его всякой гадостью типа алкоголя, табака...поэтому эксперимент с диетой может длиться всю жизнь)))

Елена

Пусть длится)

Се
Сергей

Дак да)))

Lexey

Просто для прикола включил как то шагомер во время подписания документов и за полдня набегал 11 тыс шагов

Елена

Ниче се

Lexey

Да как то так

Людмила

Шаги да, фитнес браслет соединён с программой на телефоне , шаги, спидометр, километраж, сон , звонки

Елена

Вы пользуетесь?

Людмила

Конечно , в месяц прохожу по 200-300 км , сон тоже фиксируется ,когда заснула , когда проснулась и сколько спала ,

Елена

Как это помогает?а если проспала меньше?или прошла меньше?

Людмила

Я сон регулирую ложусь раньше . Физическая нагрузка тоже . Можно настроить будильник и время пить воду

Not An Angel...

Всегда помогает....люблю больше с шагами...так интереснее....особенно, когда на диете

Елена

А если в конце дня перебор шагов?😆

Not An Angel...

Еще лучше настроение....)))

Елена

На завтра можно ваще не ходить?полежать?)

Not An Angel...

)) типа того))))

Алекс Венцель

Каждый день хожу по 5-10 кг, а шаги , километры и калории отмеряет мой телефон...))))))))

Елена

Км

Алекс Венцель

Извиняюсь, километров, а похудел за год на 10 кг...

Елена

Здорово

Алекс Венцель

Чтобы было не скучно каждый раз меняю маршруты...

Иван

Короче есть одна прога я сам придумал)пару недель и уже результат супер!

Иван

Какие ты места то знаешь подруга)))

Елена

История умалчивает

Иван

Опасная короче

Елена

Кусаться умею

Иван

Я кстати тооже)не сильно но следы остаются😊

Сергей Бочков

не пользуюсь. Точное число знать не обязательно, хватает приближенного.

Макс Фариняк

Ерундой годову не забивайте, правильно питайтесь и будет впм счачтье

Елена

О да ,ничем не забивать,пусть там ветер нуляет,сквознячок

Макс Фариняк

Книгу умную почиьайте , стихи добрые , шекспира

Елена

Спасибо за подсказку

Макс Фариняк

Пользуйтесь пока я жив

Елена

Премного благодарна

Бабайкин Юрий

Мой друг-вчера только общались.С плей-маркета скачайте-там их валом

Елена

И часы приобрел.?

Бабайкин Юрий

Все в программе смартфона.Шаги и сброшенные за день

Елена

Так без часов с одним телефоном ,надо не расставаясь ходить день и ночь

Бабайкин Юрий

У вас нет наручных часов?

Елена

Шагомер думаю преобрести

Бабайкин Юрий

Шагомер есть в проге,за чем тратить деньги?

Елена

Помимо телефона наручный

Elchin Tehmezov

Люди вам нечем заняться? Живите в удоволствие. Какие нафиг колории?

Elchin Tehmezov

За то денег море и не думаешь ка оплатит. Может и банк оплачивает и ты не знаешь как вообще это делается.

Елена

Не считайте чужих денег и поменьше фантазий.У всех свои проблемы

Elchin Tehmezov

Те у кого есть проблемы, не ишут проблему в колориях

Елена

Оооо эксперт😆

Elchin Tehmezov

Много людей встретил с проблемами.

::
:::...:::...::: :::...:::...:::

Незнаю зачем но за ден у меня шагов в шагомере от 12 000 до 17 800 в день

::
:::...:::...::: :::...:::...:::

Самсунг а5 2017 год

Елена

У меня надо устанавливать,наверное перепрошивать придется,иначе батарея не вытянет нагрузку

::
:::...:::...::: :::...:::...:::

А у вас какое тел

Елена

Сони(

Дм
Дмитрий....

у меня генетика хорошая..худенький и стройный....мне это не надо.....

Елена

Не в коня корм ,говорят)

Дм
Дмитрий....

ну наверно)))...у меня рост 176..а вес 64...вообще нехватка....

Елена

Недобор

Дм
Дмитрий....

худой и стройный зато.......подтянутый....

Елена

Не поспоришь

Александр Васильев

Нет у нас лишних калорий,лампочка в холодильнике сгорела☺ ☺ ☺

Елена

Со свечкой пошарить😁 😄

Александр Васильев

Это уже лень☺

Обсуждайка

к чёрту)))) , не иду на поводу у трепачей )), я сама себе хозяйка))

Елена

В чем треп заключен?)

Обсуждайка

в сути Вашего вопроса), для Вас авторитетом являются чужие дяди и тёти в своём трепе,претендующие на значимость и ум?)), для меня-нет), я сама решаю, без ТАКИХ "умников" )

Елена

Где сказано про авторитет,просто интересно мнение народа.Интересоваться мнением или нет,дело личное

Обсуждайка

Вы же спросили про ПРОГРАММУ,да?), само слово говорит за себя

Елена

это такие интернет продукты от разработчиков

Обсуждайка

а я о чём?

Константин Лисицын

10 лет,как хрен на рыло!( ни в коня корм всмысле,Елена...)))

Людмила Ваулина

У меня есть такие часы, но я не пользуюсь ими.

Елена

Почему?

Людмила Ваулина

Просто всего придерживаюсь.

Елена

Часами пользовались вообще?нужное количество шагов проходили?

Людмила Ваулина

Солнышко, я очень много хожу, мне до сада идти 2 километра и это каждый день.

Елена

Движенье ,жизнь

Людмила Ваулина

Да это так!

Лариса Хуснутдинова

нет ,не помогает слышу от тех кто пользуется

Елена

Менее 8 часов?

Лариса Хуснутдинова

3,5часа в сутки

Елена

Плёхо

Лариса Хуснутдинова

нормально ,но только для меня

Елена

Да конечно

Светлана Петрова

считает и ладно...все равно все относительно

Василий

У меня не в коня корм. Работа много сжигает

Елена

Плюс от работы

Василий

Да сплошной плюс. И любимая работа и доход и жиром не заплываю)))

Елена

Здорово

Василий

🙂