Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот часто попадаются вопросы про взаимоотношение между ... хочу озвучить своё мнение , не навязываю ... так вот мужика нужно не по его кошельку и внешнему виду, а по отношению к себе . Потому что, если мужчина вас любит - он для вас все сделает ! Но и вы тоже должны так же в ответ ..

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно всё взаимно...🌞🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Большое!🖼🌞🖐

Борис Алиев

А это, увы, редкость.

Борис Алиев

Скажу. Опыт, увы, есть.

Такой Один

в теории оно так ))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. как говорится, гладко было на бумаге да забыли про овраги

Вся Жизнь На Колесах.

Мудро......однако

Вся Жизнь На Колесах.

Эххххх.если бы это было так

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так что, как говорил знаменитый сценарист , Бередите фантазию

Роман Смирнов

не на базаре же

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну конечно . Торг не уместен

Роман Смирнов

😅 если женщина зарабатывает больше она начинает командовать ❗нифига не поддаемся

Роман Смирнов

могу 30 организовать , но если она 1500 человек управляет это талант ! пьет коньяк на работе + курит ,психует

Александр Мамедов

А что вы умеете

Александр Мамедов

А,это вы. Забыл как-то. Ясно с вами.

Vik I Am

Так..Так..))

Vik I Am

Похвалим..!)
Чуть..чуть..))✨🤭💫❄️🌺

Га
Галина

Согласна

Сомерзби

Ну прям орех набитый целомудрием)

Анатолий Паулкин

Умка🌹

Анатолий Паулкин

Я балдею..Все блин всё знают лучше нас..Ну откуда Вам знать как мы себя называем и вообще наш сленг? Например мы не выходим на пенсии или если официально в отставку,мы откидываемся..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдааа... сторож и есть сторож.. никогда не надо считать собеседника глупее себя..

Анатолий Паулкин

А вот хамить уважаемая не нужно..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А где Я нахамила?!? Сторож?! И не Я об этом писала.. это оскорбление?! Да ну?? Или то что не надо других за дураков держать ?! Это?! Где?! А вот вы да... вы начали первый .. так что Я только отражение вашего поступка

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Надо думать наперво а не в позу вставать

Марго Беккер

😱😱😱