Пирожков Ххх

Свою миссию перед дочерью выполнил, то что три 4х квартиры оформил на нее, и счет на ее имя открыл, так ей хватит!

Ответы
Julia Schönknecht)

И зачем? Пусть сама хоть одну квартиру заработает. У россиян это теперь такая мода, детям жильё покупать! Вы вырастили целое поколение иждевенцев!

Пирожков Ххх

ей 5лет, а никто не знает, только она узнает и может пользоваться после25лет

Julia Schönknecht)

А за кого ей потом выходить замуж?

Евгений Кучкин

Начну со второго вашего слова(миссию).Вы на марсе,или на луне....Миссию.......Удачи вам,а лучше вашей дочери!!!!!!!!

Натуся Перчик

Нужно не рыбу давать,а учить рыбачить!

Пирожков Ххх

это сыну надо

Катерина Горностаева

Завидная невеста

Юлия По

Сказочник

Пирожков Ххх

я сказочник-мне все равно как реагируют! Мне видней!

Люси Марево

Откупился....(((((((((

Пирожков Ххх

ей 5лет, а никто не знает, только она узнает и может пользоваться после25лет

Люси Марево

Миссия у вас - вырастить её в любви и доброте. Если она это узнает от вас - ей эти развалюхи через 20 лет будут не нужны....Они вам скорее на 20 лет нужны! А, впрочем - дело ваше... Просто меня вы насмешили...миссией перед ребенком))))))))

**** Просто Отвечаю

Молодец!

Artem Nikton

молодец

Пирожков Ххх

окей

Кука

молодец