Люцифер

столько суеты...Зачем?)

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Ага и не говорите. Реальность суету превосходит.

Елена Галкина

Только мертвому ничего не нужно. Зима припасиха

Люцифер

наше правительство ограничило потребление и зарплаты)).. А у мертвецов свои запросы..Зима транжириха)

Елена Галкина

Неееет я наготове находила и огурцы и помидоры и капусту поселилась и опят и картошку и лук и морковь припасла... Так испокон веков

Раиса Астахова

потому что-это жизнь! Умрём и не будет суеты.

Люцифер

кто знает..)) там говорят черти ))

Люцифер

картинка)) с журнала "Юность")))) спасибо!!🤓

Татьяна Ивченкова

Некоторые вот советуют сесть на инфодиету.

Татьяна Ивченкова

Как говорится все фигня кроме пчел... Да и пчелы тоже фигня.

Татьяна Ивченкова

Спасибо, я уже выспалась))) Пойду лучше детектив интересный почитаю.

Люцифер

на ночь ..)) оригинально!лучше порнушку немецкую))

Татьяна Ивченкова

Ну, порнушку смотрят или совсем старые дедушки по причине импотенции или совсем юные мальчики)))) Захотелось поговорить на темы секса? Понятно... в ночную что ли работаешь сегодня?

Татьяна Ивченкова

Ну, тогда удачного отдыха! И бури без тяжелых потерь 👋

Людмила Кручинина

В суете,но не в обиде...так интереснее жить!

Владимир Безручко

Видимость дела , движения создают люди .....

Владимир Безручко

... ну это , продвигает нищета , лень ... ведь значимые изобретения были сделаны в тяжелые годы , иные от лени ....

Владимир Безручко

Может людям многим надоела пустота всяких обещаний власти ?

Люцифер

а мост в Крым?)) а пуск С-300?)).. работают людки на совесть))…..

Владимир Безручко

... мост в Крым понятное дело , нужен ! Вот дальше то что , и как ?

Люцифер

мост уже рухнул..пиз..ц!! проекту))).....😅

Никита Козлов 78Rus

А без суеты совсем уж неинтересно жить!

Люцифер

в Питере да))в Питере -пить!

Никита Козлов 78Rus

Не пью я!!!! Про остальных не знаю.

Татьяна Наумова

Не многие могут этим похвастаться

Никита Козлов 78Rus

Чем хвастаться-то? Просто это норма жизни.

Татьяна Наумова

У меня бывает настроение выпить, только в компании, но уже через несколько рюмок, понимаю, что становится не интересно.

Никита Козлов 78Rus

Просто не вижу смысла вообще пить.

Крошка Енот

это жизнь.... а без суеты умрёшь со скуки

Тамара Корешкова

Суета сует - и сплошная суета - Ж И З Н Ь

Тамара Корешкова

Они не летают, а ходят по воде

Тамара Корешкова

Чем больше я знаю - тем больше я понимаю что НИЧЕГО не знаю. (Особенно про туалет)

Люцифер

ходить надо реже) и больше -плавать!

Люцифер

в нем всегда )) и за бортом и в борту))

Тамара Корешкова

Примите к сведению! по воде всегда ХОДЯТ!!! Плавает ДЕРЬМО в прроруби!!!

Люцифер

я видел разных..и плавающих и ходящих.. и те и другие - Дерьмо))

Та
Татьяна

Действительно....нужна размеренность!

Люцифер

сначала виски с содовой потом водка с огурчиком ...))

Та
Татьяна

Я , пожалуй, сразу начну с водки😉

Люцифер

гарнирчик с икоркой) плюс пиво чешское)))ии гульнем!!🍻 🥃 🍽️ 🍽️

Та
Татьяна

И картошечки мне с селедочкой))

Анна

Чтобы жизнь казалась не бесцельной )

Анна

У меня её нет ))) лишь суета сует )

Люцифер

бредешь в пустыне одна и темноте..)) а к богу?))

Анна

ну почему в темноте-то и по пустыне ))) по лесу, залитому солнцем ) а к богу, ещё успею. В старости всех к нему тянет

Люцифер

)) не заблудись ..Красная Шапочка)))⛑️

Ел
Елена

да....да...к чему это вся мышиная возня

Ел
Елена

Об этом уже завтра. Я спать

Ел
Елена

ага...хотя осталось полчаса

Люцифер

😃 💖 🍻

Вика Двойнисюк

Ради того что бы было все идеально

Люцифер

ну самообман и надежда несбытчная)) ....

Ирина Иванова

ну ты то не суетишься .....я надеюсь

Люцифер

конешно нет)) я просто статист по внеплановым проверкам качества семейных узз молодежи после 40...где многие делают самые главные ошибки)....

Ирина Иванова

Такой умняшка? А приятно с таким в словесный футбол поиграть! Первый вопрос - что такое жестокость? (Подсказка - это женское начало)

Люцифер

жесть и окость - видение бандитских гангстерских начал)) родная!Смешные вы бабы))... наивняк))

Гульнара С

затем...,что движение это жизнь...

Люцифер

жизнь..и суета как множество проблем..))

Лариса Черепанова(Павловская)

это лишь со временем понимаешь

Лариса Черепанова(Павловская)

знаете приходит какое-то осознание этого с возрастом..и то что для жизни не так много нужно...мне например теперь хочется даже из дома выкинуть всю мебель..все лишнее и оставить самое необходимое...хочется больше воздуха...света и в душе в том числе...

Люцифер

вот так считает что пенсия- пережиток!!)))🤓 😎 🤓 😎

Лариса Черепанова(Павловская)

они другой жизнью живут...

Люцифер

Процесс уже идет..))подыхают ....от забот ))

Владимир Грибенченко

почти как Соломон - "суета-сует"

Владимир Грибенченко

откуда ему быть - достойному ответу когда ничто не привлекает

Люцифер

вот Собчак ксюню с мамой показывают)) что это?

Люцифер

общественно -политические изыски властей))

Наталия Викторова

А лучше лечь на диван и лежать?

Люцифер

а суета приведет к тому же решению))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

движение это жизнь...пусть их

Фердинанд Франц Иосифовович

это как сказать..мы 70 лет херачили к комунизму, куда вы нас заманили, а оказалось в никуда

Люцифер

строился строй обчества готового к смерти)) и это успешно воплощено)) 70 миллионов убито))сейчас все хорошо))

Nw Nw

Не суетитесь, не будет суеты)

Люцифер

в германии все тихо и спокойно?)