Ку
Кукулькан

Вы реально в детстве радовались 1 сентябрю!?

Ответы
Ве
Весна

А как же. Можно вдоволь похулиганить. Дома ругали, а в школе раздолье для выдумок. Можно уроки сорвать, научив класс нанюхаться клея или в киношку смотаться,подумаешь,неуд влепят,зато весело. 😉

Ку
Кукулькан

Вы серьезно?

Ве
Весна

Конечно. Детсво, это счастливая пора для веселья.

Ку
Кукулькан

повезло

Ве
Весна

Есть, что вспомнить.

Эл
Элина

Не знаю, мне в школе всё нравилось, я как-то легко училась, до 9 вечера по кружкам ползала, уроки делала утром без проблем. Нравилась эта тусня в школе, друзей было много из разных классов.

Ку
Кукулькан

что за кружки?

Эл
Элина

Много, даже по выходным. Волейбол, спортивное ориентирование, восточные танцы, английский, хор, карате, вязание, юный натуралист и всё было бесплатно.

Ку
Кукулькан

Прям совсем!?

Эл
Элина

Ну не одновременно, конечно, в разные годы разное, но воллейболом всё детство занималась. И знаю точно чем больше загружен ребенок, тем он более организован, собран, поглащает бОльшее количество информации.

Ку
Кукулькан

Форма, кимоно, пряжа... Это же не бесплатно

Эл
Элина

Так форму в любом случае покупали ребенку, физкультура же. Кимоно у нас не было. А пряжи дома всегда было много, бабушка, мама всю жизнь что-то вяжут.

Владимир Вельский

В пролом веке школу, учителей и школьных друзей реально любили, а уходя из школы реально плакали - вот такая была школа.

Ку
Кукулькан

Странная

Владимир Вельский

Счастливая, учителей вспоминаю до сих пор, они меня многому научили.

Та, Которая...

Да ладно вам! Где вы таких встречали? Ну если только некоторые первоклашки после тщательной обработки родителями...

Ку
Кукулькан

Оказывается есть

Та, Которая...

Это вы?

Ку
Кукулькан

Нет)

Та, Которая...

Ваши друзья?

Ку
Кукулькан

Тут отвечающие

Та, Которая...

А, ясно ..

Малина Вареньевна

ага)) новые учебники, новые тетрадки))) По одноклассникам соскучились)) учителя добрые))

Ку
Кукулькан

понятно

Сергей Луцковский

60 лет назад 1-го сентября меня первый и последний раз поставила учительница в угол...

Людмила Ваулина

Да,потом что хотелось побыстрее вырасти и стать взрослой и на это были причины.

Natali Ник.

нет... этой принудиловке после каникул в деревне ну как можно радоваться?

Natali Ник.

и чем любознательность наполняли?

Ку
Кукулькан

Книгами

Natali Ник.

похвально...а мы вот шальные носились, как угорелые... и ничего))) не отупели)))

Ку
Кукулькан

а я не считаю себя умнее)

Natali Ник.

оценку дает работодатель )))

Никифоров Валерий

Нет , хотя самый первый раз в первый класс был прямо праздник какой то.

Соболев Валерий

Ага. Дети в школу собирались, мылись, брились, похмелялись.

Сергей Малинин

Прикалываетесь? Я до сих пор ненавижу 1 сентября

Сергей Малинин

Самый худший день в году

Милана

ПО-МОЕМУ ТЫ ДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ.

Баба Яга

Ну чиста если увидеть всех своих:))). Ну и фсё.

Ку
Кукулькан

кого своих?

Баба Яга

Тех, с кем учишься.

Кы
Кызыма)

Да.😁 у меня и доча такая же невероятная.)))

Ку
Кукулькан

пипец!

Кы
Кызыма)

Сама в шоке.)))

Ку
Кукулькан

или в школе?)

Кы
Кызыма)

И там тоже.)) Но сейчас уже дома.))

Aлександр Кузьмин

А вы и щас радуетесь концу отпуска ?

Ку
Кукулькан

у меня нет отпуска

Маша

Сентября. Ага. Радовалась

Маша

Ну чо. Случается

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

привет,друг...ты в школе?

Ку
Кукулькан

рядом

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

хммм...а чего рядом?выкинули что ль?

Ку
Кукулькан

давно

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

как давно?пол-часа уже валяешься?

Ку
Кукулькан

лет 30

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

хммм...ясно...мумия уже...

Ку
Кукулькан

угу

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще не помню такого

Ан
Анна

Реально радоваласт

Сергей Маркелов

В детстве - да.