Нерасторопная Женщина

Как вы думаете, зачем в фильме "Джентльмены удачи", в детском саду, в Средней Азии, хранится столько чугунных радиаторов отопления?

Ответы
Станислав

Склад был, временно. На эту тему. Когда Леонов смотрел с тоской на детские фото в своей комнате, скорее всего там были также снимки его ребёнка, возможно погибшего во время ВОВ. Поэтому и живёт без семьи.

Саша Александр

Вопреки мнению нас, жителей Центральной России, в Средней Азии бывает зима, снег и холод...
Хотя бы в Ташкенте, например.

Михаил Гехт

Там континентальный климат: жаркое лето, сухая холодная зима. А детсад работает как раз в холодный период

Elvis Costello

плановая экономика...ведь сибирские реки хотели в среднюю азию повернуть...вот и холода

Qqqq Qqqqq

а как было по другому сделать так чтобы Леонов произнес такую замечательную фразу?

Соболев Валерий

ничего удивительного, при плановой экономике ещё не такие нелепицы случались.

Ев
Европа-Плюс

Директор продвинутая была, уже тогда помещение в аренду сдавала. 😂

Wlad Korn

Чтобы джентльмены смогли заработать на 4 спортивных костюма. 😄

Нерасторопная Женщина

Ну, конечно.

Al
Ali

это было приготовлено для отправки … Тане, да доцент вмешался

Nekto Imiarekoff

Менять собираются, наверное. Или поменяли, а вывезти "забыли".

Ольга

там зимой до -10, а сейчас говорят в Ташкенте и до -25 бывает.

Юрий Конкин

там китайцы в подвале подпольно радиаторы собирали

Светлана Ахмедова

Да...смешно. Наверное ОЧЕНЬ большой детский садик....

Кот Кот

Это они закупили партию гормохек но они не играют

Александр Бабурин

хотели сдать на металл.Эти урки......Всё обломали

Малина Вареньевна

У них там после заката холодрища даже летом!

Homo Erectus

сдать в металл собирались ...эт у них в крови

Ав
Автор

Таким образом там искореняли воровство

Александр Евченко

Детишки принесли на металлолом сдать

Бастиан

В Средней Азии бывают холодные зимы.