Лена Елена

Люблю фильм "Освобождение". Целую армию загнали в котёл Сталинграда, и чё-то никому не приходило в голову просить, и главное-обеспечивать- гуманитарный коридор. Кто-то может себе представить, чтобы армии Паулюса вместо ультиматума предоставили гуманитарный коридор? Вот смеху-то было бы...🧐

Ответы
Anatolij Dridzo

Вообще-то, гуманитарный коридор для мирного населения. А уж армию Паулюса к таковым, ну, никак уже не причислить.

Лена Елена

В наше время в Сирии предоставляют гуманитарный коридор различного рода недобиткам, которых ну никак нельзя назвать мирным населением.

Anatolij Dridzo

В современной политике, сам чёрт не разберётся.

Виктор Дудинский

Тогда в СССР были жёсткие вояки, не давали Гитлеру по 3 лярда долларов взаймы без отдачи.

Евгений Нет

А под Дебальцево в Донбассе? Сказали без оружия выходите, а они...

M К

Хорошо их тогда загнали. То то тишина об этом ни слова

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , неправильно тогда воевали, ну вот неправильно !

Михаил Школьник

Наверное. Но было не до смеха - бить надо было

Vlad Berezin

Был такой, правда воздушный и махонький.

( * ; *)Татьяна Наумова

вот ИСТОРИЯ... не искаженная... было....

Victor Charyev

😉