Вл
Владимир.

ДРУЗЬЯ УСТРОИЛИ МНЕ ЮБИЛЕЙ, А СЕБЕ - ПРАЗДНИК!
ДЛЯ ДОПУСКА К СТОЛУ Я ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОЙТИ IQ-ТЕСТ:
НАЙТИ НА НУДИСТСКОМ ПЛЯЖЕ ЕВУ СРЕДИ ДРУГИХ ЖЕНЩИН.
КАК?

Ответы
Александр

Зря многие думают что Ева была без пупка. Она была совершенна , без пупка это уродство. Она должна была жить вечно , как бы она смотрелась на фоне своих детей.

Вл
Владимир.

ТАК И БЫЛО ЗАДУМАНО ТВОРЦОМ - ЧТОБЫ МЫ СРАЗУ ВИДЕЛИ ПРАРОДИТЕЛЕЙ И ОТДАВАЛИ ИМ ДАНЬ БЛАГОДАРНОСТИ.

Александр

Дань благодарности достоин принять только Творец. А все остальное это идолопоклонство.

Александр Жданов

..очень просто! Ева - представительница очень раннего времени, когда моды на бритье интимных мест не было.

Вл
Владимир.

ЗА ВСТРЕЧУ!

Александр Жданов

С Евой?

Вл
Владимир.

ДА. С ПРЕКРАСНЫМ.

Александр Жданов

Увы. Придеться в гордом одиночестве.

Valentina Pakshina

Надеюсь, вы достойно справились с заданием! И вам не испортили настроение таким заданием?

Вл
Владимир.

ВСЁ, СВЯЗАННОЕ С ЖЕНЩИНАМИ - МНЕ ТОЛЬКО ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ. ПОЭТОМУ И ТЕСТ НЕ ОТ БАЛДЫ ВЗЯТ.

Valentina Pakshina

Важно, что юбилей запомнится на долго!👋🌹🌹🌹

Вл
Владимир.

СПАСИБО.🍷🍷

Людмила Козина ( Агеева )

По загару !!!!все равно где нибудь полоска остаётся,да главное без пупка !!!!🤣😃😄

Валентина

Вряд ли на современном нудистском пляже можно найти женщину без пупка

Вл
Владимир.

ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО АДАМ И ЕВА ДО ГРЕХОПАДЕНИЯ НЕ ХОДИЛИ НА ПЛЯЖ...

Валентина

На современный в 21 веке?

Вл
Владимир.

Я В ТОМ СМЫСЛЕ ЧТО ЕВЕ НЕ ВПЕРВОЙ ХОДИТЬ ОБНАЖЕННОЙ ПРИ МУЖЧИНАХ.

Гас Самурай

ну это легко. Если это та Ева, значит с фиговым листом

Вл
Владимир.

НЕТ. ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ. КАКИЕ ЛИСТКИ НА ПЛЯЖЕ ГОЛОМ.

Ирина Ваганюк

Юбилей был сложный и не доставил удовольствия.

Вл
Владимир.

ДА. ДРУЗЬЯ ПРОСЯТСЯ К НАМ СВОИ ПРАЗДНИКИ СПРАВЛЯТЬ. А МЫ ПОСУДУ МОЕМ.

Ирина Ваганюк

Купите посудомойку. И на д.р. уезжзайте!!!

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ВСЕ СВОИ. НАМ ПОТОМ ОСТАЮТСЯ ВКУСНЫЕ ОСТАТКИ ЗА РАБОТУ.

Ирина Ваганюк

Тоже хорошо

Не
Нежная

Ох уж эти друзья-затейники, ну и как, нашли?😁

Вл
Владимир.

А МНЕ ВЫ. ВСЕГДА ВАШ...

Не
Нежная

🤗👍

Вл
Владимир.

БУДУ НУЖЕН - Я НЕДАЛЕКО. ЗА УГЛОМ. НАЛЕВО.

Не
Нежная

Хорошо, буду знать

Ai. Ka

У нее должно быть яблоко в, руке или венок... ?.

Вл
Владимир.

ДА! ВЫ ОЧЕНЬ УМНАЯ. НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ЭТОГО - МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ УМНЫХ ЖЕНЩИН.🌹

Ai. Ka

Пусть

Вл
Владимир.

БЕЗ МУЖЧИНЫ НЕЛЬЗЯ.

Ai. Ka

Можно но скучно

Вл
Владимир.

НЕ ТОЛЬКО. ИМИДЖ!

На
Наталия

😲😲😲 Надеюсь справился! 😁

Вл
Владимир.

ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОДСКАЗАЛИ - ВСЕМ ХОТЕЛОСЬ СКОРЕЙ ЗА СТОЛ.

На
Наталия

Доброте нет предела.

Вл
Владимир.

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ - ДА.

Свет - Мария Стрижевская

ИЩИ ВЫБИРАЮТ НЕ СНИЗУ В ВЕРХ А НАОБОРОТ ,

Свет - Мария Стрижевская

МОЛОДЕЦ ПОНЯЛ ЛЮБЛЮ УМНЫХ

Ирина Кузнецова

У нее листком прикрыто причинное место

Вл
Владимир.

НЕТ. ЧИСТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ. НА ВЗГЛЯД.

Ирина Кузнецова

Тогда не знаю..

Вл
Владимир.

У АДАМА И ЕВЫ НЕ БЫЛО ПУПКОВ, ПОСКОЛЬКУ ОНИ НЕ БЫЛИ РОЖДЕНЫ ОТ ЖЕНЩИНЫ.

Ирина Кузнецова

Точно!!!

Alisa Warshavsky

Скорей всего не на том пляже нет!!!!

Вл
Владимир.

ПУПОК, КРОШКА. А ПОСКОЛЬКУ ЕВАБЫЛА СДЕЛАНА ИЗ РЕБРА НЕСЧАСТНОГО АДАМА ПУПОВИНА ЕЙ БЫЛА НЕ НУЖНА.

Alisa Warshavsky

Офигеть!

Вл
Владимир.

АГА! НУ, ВОТ! ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ТВОЯ ТАЛИЯ, ПУПОК, А ДАЛЬШЕ - ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА.🙈

Alisa Warshavsky

Отменно!!!

Ольга

У не кленовый листок должен быть

Вл
Владимир.

ЧИСТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ.

Ольга

Ну, и как вы нашли?

Вл
Владимир.

ПОСКОЛЬКУ ЕВА НЕ РОЖДЕНА ЖЕНЩИНОЙ КАК ВСЕ МЫ, ТО...

Ольга

И что?

Вл
Владимир.

У НЕЁ И АДАМА НЕТ ПУПКА.

Ольга

Нашли такую?

Вл
Владимир.

ДА. КОНЕЧНО. ЕСЛИ МУЖЧИНЕ НУЖНА ЖЕНЩИНА БЕЗ ПУПКА - ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"УВЕРЕН! ЧТО ВЫ - НЕ ПОДКАЧАЛИ!"

Вл
Владимир.

УЖ ПОЛНОЧЬ БЛИЗИТСЯ - ПОРА ПОСУДУ МЫТЬ.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Поэтический экспромт: "Уж полночь близится - пора посуду мыть! И НА ТУПЫХ НОЖАХ МОЙ ВЗГЛЯД ОСТАНОВИЛСЯ. УВЕРЕН,, НОЧЬЮ НЕ ПРИДЁТСЯ МНЕ ТРАНШЕЮ РЫТЬ! ХОТЯ, ЗАЧЕМ ТО Я ЗАРАНЕЕ ПОБРИЛСЯ?"

Вл
Владимир.

ДА! ГДЕ ВЗЯЛ, - ТАМ И ПОЛОЖЬ!
ОН ХОТЬ ТУПОЙ - А ВСЁ ЖЕ НОЖ!
СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ. ПРИЯТНО БЫЛО ПОБОЛТАТЬ. ДО ВСТРЕЧИ!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Взаимно! Всего Вам хорошего! P.S. Мне написали, что 24.10.в Губернадском доме выступает И.Губерман!"

Вл
Владимир.

МОСКВА-КВА-КВА! КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ...🤝
"Я И САМ БЫ ПОШЕЛ -ДА ПЛОХО С ДЕНЬГАМИ!"

Г👵
Галина 👵 👅

Фиговый листочек ищите юноша.

Вл
Владимир.

УВЫ, ДОРОГАЯ! ЛИСТОЧКИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ. КАКОЕ-ТО ОТЛИЧИЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ.

Г👵
Галина 👵 👅

Осталось прощупать. Нет силикона- самая она,Ева.

Вл
Владимир.

У АДАМА И ЕВЫ НЕ БЫЛО ПУПКОВ, ПОСКОЛЬКУ ОНИ НЕ БЫЛИ РОЖДЕНЫ ОБЫЧНЫМ СПОСОБОМ.🌹

Г👵
Галина 👵 👅

Ага,вспомнила. Тогда вперед,ищите безпупковую деву..

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ВИЖУ ПЛОХО. НА ОЩУПЬ.🤝

Г👵
Галина 👵 👅

А я что вам предлагала!? Щупайте на здоровье.

Евгений Иванов

Она мохнатенькая. И с яблоком.

Вл
Владимир.

И ЗМЕЮКА НА ШЕЕ. НЕ БЫЛО ТАКИХ.

Евгений Иванов

Тогда у нее волосищи длиннющие. Или она старше всех выглядела...

░O
░O░L░G░A░

Ее прикрывает фиговый листок

Вл
Владимир.

НЕТ. ЧИСТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ ВНЕШНЕ.

Владимир С

Неужели по отсутствии пупка?

Любовь..любовь!

У нее не должно быть пупка....