Патимат Касумова

Глаза умеют говорить...кричать от счастья или плакать, глазами можно одобрить, с ума свести, пуститься в драку,словами можно обмануть...глазами это не возможно! Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно!

Ответы
Анатолий

"...К чему слова? Пустые звуки . Ведь глух токующий глухарь. Когда всё тело - губы , руки , к тебе манит любви алтарь. Когда твой взгляд - такой не осторожный позволил всё , что можно и не можно и ...ты - навек моя вельможа , а я - твой раб и государь..."

Олег Касаткин

как умеют люди лгать, как умеют ненавидеть, и в глазах не увидать, что тебя хотят обидеть, я то думал, что глаза не умеют притворяться,-оказалось и слеза может ложной оказаться...

Анна

Интересно,а люди,такое говорящие, задумываются о том,что это относится ко всему лицу и если брать только глаза,без остальной мимики,то вы вообще ничего не поймете о человеке?

Александр Жаров

Как было мне... "Я утонул в твоих глазах, Лишь только раз в них заглянувши. Без боя я повержен в прах, Всесилен омут затянувший..." (полностью на стихи.ру) :)))

Патимат Касумова

Понятно.

Александр Суриков

Вот по этому на этом сайте, редкий случай, что б выходили на зрительный контакт пример ВАЙБЕР СКАЙП по этому и считаю его не серьёзным.

Владимир Забродин

Глаза в глаза-далёкого не видно. Лицом к лицу - лица не разглядишь. и, как бы не было обидно себя вблизи ничуть не убедишь

Виталий

Пардон мадам, хочу спросить, где вы глаза такие взяли? Глазами можно и уюить..или прожечь пол метра стали)))

Любовь Вощенко

В такие глаза нужно смотреть в каске и в спасательном жилете. держа палец на кнопке телефона SOS

Valentina

Классно сказано...Глаза-зеркало души...У пьяного дьявол смотрит через глаза, как через призму...

Владимир Лагин

никогда не обращал на это внимание-предпочитаю все таки более действованные меры.

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍇 🍒 🍑 🍊 🍎 🍓 🍌

Патимат Касумова

Спасибо.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Хорошо сказано, Патимат!! и главное - в точку.!!💐 🌹 🌷 🍷 ☕ 🙌

Патимат Касумова

Спасибо за ответ

Владимир Жвакин

Смотрите в глаза свои в зеркало! Оно покажет Вам все ваши хорошие поступки.

Алекс Венцель

Не смотри ты так неосторожно, я могу подумать что-нибудь не то...)))))))))))))

Нина Калениченко

😍 ☺️ 😗 🤓 🤑 🤡 🤣Да, всё можно выразить ...глазами.

Лана Остудина

Глаза - анатомический орган, и без мимики всего лица ничего не умеют.

Константин Кривцов

Бывают разпыми ивои глаза..когда насмешка в них,когда гроза...

Сергей Поляков

Всё это ерунда иначе бы все разведчики давно провалились.

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Патимат Касумова

Спасибо. Взаимно.

Владимир Петрищев

я слеп и нем - то в чем вопрос - хотите испытать все это