Патимат Касумова

Глаза умеют говорить...кричать от счастья или плакать, глазами можно одобрить, с ума свести, пуститься в драку,словами можно обмануть...глазами это не возможно! Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно!

Ответы · страница 3
Сергей Мокин

Спасибо! Красиво сказали!

Патимат Касумова

Что есть, то есть никуда не денешься.

Екатерина

🖼

Фарух Ахметов

😎 👍 👍 👍

Бедный Мойша.

🖼

Анатолий Лапшин

Не смотри. И не утонешь.

Патимат Касумова

Не смотреть не получается. Глаза зеркало души, они не обманут.

Геннадий Волчек

👌 😽 🌷 👍

Татьяна Баранова

👍 🌹 🌾 💐

Александр Тихонов

Кто же в Ваших утонул?

Патимат Касумова

Речь идет не обо мне. В моих тоже тонул.

Анатолий Георг----

УТОНУТЬ ТОЧНО МОЖНО

Анатолий Георг----

УТОНУТЬ НО ВЫНЫРНУТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Анатолий Георг----

ЕСЛИ МУЖА НЕТ ДАВАЙ ДРУЖИТЬ

Патимат Касумова

Нормальное обшение без пошлости.

Анатолий Георг----

ТОЧНО ТАК А * ПОШЛОСТЬ* В РЕАЛЬНОЙ ВСТРЕЧЕ

Патимат Касумова

Я вообше то не в поиске, а тем более реальную встречу не обещаю.

Анатолий Георг----

ВСЕ ЯСНО СЫТА ЖИЗНЬЮ ПО ГОРЛО

Сергей

Глаза-зеркало души

Vicrus

👍 😃

Мендеш Жананбаев

Это нам дано свыше

Мендеш Жананбаев

И если Вы осознаете это то Вы в гармонии с природой

Юрий Суровегин

....хорошие слова...

Юрий Суровегин

....да у меня как раз всё хорошо....один сын,один внук,который говорит что он сладкий-много сладкого ест...

Патимат Касумова

Дай Бог им здоровья, и вам тоже радоваться их успехам.но всё же для семьи должно быть хоть3 детей.Когда многие думают как вы русское население вырождается.

Юрий Суровегин

...да бросте вы это -вырождается....во всём мире так....только Азия и Африка...

Патимат Касумова

Средняя полоса спилась, употребляют наркотики. Какое от них потомство.а нормальные заводят по одному ребенку.

Патимат Касумова

Ладно ,не буду компосировать вам мозги. Пока.

Чеслава Дашкевич

Класс !!! 👏 👍

Михаил Куринный

В Голубых тону!

Патимат Касумова

На вкус и цвет товарища нет.

Zoxrab Mammadov

УМНИЦА!!!!!

Zoxrab Mammadov

Видно что переписываюсь интелегентной дамой!Мисс Дагестана!!!!🌹

Патимат Касумова

Спасибо за комплимент. Я себя такой не считаю.такая как многие. В сети очень мало, с кем бы хотелось просто пообшаться. Все какие то озабоченные.

Zoxrab Mammadov

Я думаю у нас дружба получится.Мч друг-друга с полу слов понимаем.В Баку не бываете?

Zoxrab Mammadov

Созваниватся тоже можно.При желании.

Zoxrab Mammadov

Буду знать,что в Махачкале есть знакомая.

Светлана Анатольевна

Да уж...

Светлана Анатольевна

Есть такие глаза...в которые смотреть опасно. Циганские могут за гипнотизёр рвать.. Другие околдовпть...

Алексей

Глаза