Серега

Подскажите пожалуйста хорошие санатории в Беларуси с лечением ?

Ответы
Занкович Сергей

Радон, Энергетик, Припять. Я сам из Беларуси, 20 раз был в санаториях, имею золотую медаль отдыхающего. Мне можете поверить )

Серега

Андрей Спасибо!!

Ин
Инга.

По ссылке пройдитесь. Здесь замечательные санатории. http://vsekurorty.com/sample-page/otdyx-v-belorussii/top-10-luchshix-sanatoriev-belorussii/

Па
Партизанка***

Радон, Приозерный,Белая Русь.Это те,где была я и отвечаю за то,что советую

Серега

Спасибо!!!🌹

Па
Партизанка***

спасибо,что правильно называете мою Родину!

Татьяна Гордеева

А у меня подруги живут в Беларуси, хотите спрошу специально для Вас?

Татьяна Гордеева

Жаль далеко от нас. Девчонки после школы туда уехали. У одной папа военный был. у второй просто родители оттуда родом. Им там нравится. Весна рано начинается, шлют фото с цветущими тюльпанами. А у нас еще снег лежит..)

Па
Партизанка***

давно общались?там у нас сейчас полная жопа....

Татьяна Гордеева

На 8 поздравили друг друга. Мы как то о проблемах с девчонками не говорим. О глобальных проблемах. Все больше о родителях, о семье..

Па
Партизанка***

ну и правильно))

Татьяна Гордеева

Мы с 1-го класса вместе учились. Ну зачем нам еще какие то новые проблемы.

Нелли Светлая

никогда такой темой не интересовалась

Маркиза Простая Баба

ЛЁТЦЫ. Дёшево, доступно и качественно

Евгений Иванов

Имени Ленина. Бобруйск.

Серега

Спасибо

Евгений Иванов

Имени Лен на