Се
Сергей

Северная Корея отправила более 150 воздушных шаров через границу в Южную Корею.
Внутри шаров находился различный мусор — например, пластиковые бутылки, батарейки, детали обуви и даже навоз. Гениально?😂😂😂

Ответы
Андрей Першин

Всё правильно. Очень гениально. У одной страны очень много мусора, который отправляют через границу в другую страну. Как говорится, делятся : одна страна с другой страной.

Андрей Першин

Очень правильный прикол. Как говорится, лучше посылать мусор чем отправлять боеприпасы.

Михаил Гехт

Какая-то фигня: грузоподъёмность самого большого доступного шарика (с человека размером) с водородом - намного менее 100 г. Или они бумажные со свечкой?

Михаил Гехт

Американская демократия - экспортный продукт. Для индейцев

Ок
Оксана

Если

Ок
Оксана

Чей "железных занавес" совершение СССР или северной Кореи?

Михаил Гехт

Совершеннее у КНДР, как минимум,ей не нужно налаживать контакт с другими соцстранами

Ок
Оксана

Контакты всегда нужны против США Японии и Южной Кореи, без друзей нельзя, Китай и Россия ?

Nekto Imiarekoff

Разумеется. Если нет возможности выбиться из нищеты и хотя бы приблизиться к уровню жизни в Южной Корее, так хоть нас*ть тем, у кого всё в порядке..

Се
Сергей

классовая ненависть😀 к нищим духом пидорасам😀😀😀

Nekto Imiarekoff

Классовая ненависть как раз пид*сам и присуща - ко всем, кто не такие как они.

Elvis Costello

Незадолго до этого КНДР заявляла, что ответит на распространение агитационных материалов Сеулом: в листовках содержалась критика Ким Чен Ына.

Се
Сергей

Ответила))

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Саша Александр

Главное - попутный ветер.
Когда муссон сменится, на противоположный, та Корея, пришлёт всё это обратно.

Се
Сергей

😀

Qqqq Qqqqq

вот так в Северной Кореи и был решен мусорный вопрос, так можно и врагов народа на запад отправлять

Се
Сергей

едут сами

Qqqq Qqqqq

а так бы было гармонично дерьмо к дерьму

N’
N’djaména

Какие сами то и отправили, тем самым в очередной раз показали свою сущность

N’
N’djaména

ПВО такое не должны видеть иначе бы сбили))

Се
Сергей

Так сбивают а на них мусор сыпется

N’
N’djaména

Так чем сбивали именно конкретно?

Ви
Виктория

стрелами Робингуда

N’
N’djaména

Ни как иначе))

Владимир

Как ты внутрь шара мусор засунешь? И потом,с мусором он не взлетит.

Ivan Ivanovich

Немецкие самолеты в 1941 сбрасывали старые ботинки и дырявые ложки

Се
Сергей

😀

Георгий Крымский

Хохлы нам тоже послали шарик в Балашихе , три дома пострадали ..

Се
Сергей

Ага...читал

Ви
Виктория

не. это вы сами себя бомбите придурки

Георгий Крымский

Да , берем , разворачиваем дулы , калибром 155 мм . а напротив стоят Солнцепёки и Грады , и давай хуярить по нашим , а они тоже по нашим ..

Ви
Виктория

да. придурки. И нефтебазы свои каждый день поджигаете а на нас сваливаете

Георгий Крымский

Террористы , вас будем уничтожать как крыс

Ир

Прикол в том, что шариками перегрузили южнокорейскую ПВО..

Се
Сергей

да

Тина Тим

Я балдею от этого шкодника.Такой полет мысли😅😂😂😂

Се
Сергей

😁😁

Вечность

Чем ракетами стрелять лучше мусор посылать

Се
Сергей

Да

Вечность

Чем ракетами стрелять лучше мусором е,,,,,,,,,,,, ть

Владимир Вельский

Если там ветер всегда южный то прокатит..😁

Га
Гарри

Они на переработку отправляют....все в дело

Ванюшин Вениамин

За неимением ракет и говно прокатит

Макс Янов 🇷🇺

Перерабатывать так и не научились?

Се
Сергей

хз

Жора

Глупо! на уровне детского сада.🐤

Се
Сергей

Дёшево и сердито

Ан
Андрей

и приземлились в чите.прелестно.

Митяй Ктознает

Да. Но ветер может поменяться...