Рытzарь Дня

Додон сьездил через речку и ничего..жив здоров! ...Who's next?

Ответы
Сергей Остёрский

Но пусть не забывает участи царя Додона из "Золотого петушка".

Рытzарь Дня

...ты подумай ..почему нет такого отношения тех кто живет в России к событиям в Белоруссии или в Казахстане или в Киргизии... есть истории про украинских полицаев и зондер команды а вот про белорусов нет таких историй...вот почему? это не повод для огорчения но интересно же.. слабый род славяне и немцы это знают... а те и выслужится рады..лизнуть.. это я уже про наше время... единственный выход - упразднить историю - обнулить..тогда многое будет иметь не такой бледный вид.. и люди могли бы поладить.. но.. скелеты в шкафу о эти скелеты в шкафу..я знаю одно - буржуины помирят народы на раз ..путем обустрвойства стойла и кормушек...на самом деле глобализацию никто отменять не собирается..и идеология особенно как у экстремистов всех видов - смешна ... не пролетарии всех стран должны обьеденится а буржуи..уровня Трампа и его товарищей..Вот к чему надо стремится товарищи олигархи средне-русской возвышенности!

Сергей Остёрский

Насче белорусов - такие они есть. Короче, что будет, то и будет.

Рытzарь Дня

..да все будет нормал.. Додон проторил дорожку..после Путина едет в ЕС а потом к Петру.. вот ..нормальный маршрут прагматика!) Экономика нас всех заставит и спасет..и Америку тоже...

Сергей Остёрский

Додон -социалист. А у нас соцпартию Мороза съели. А я в ней состою с 2002 года. И партбилет с Лениным...

Рытzарь Дня

.. ну сьели и сьели... обидно что бандеры хитрые - сидят в тени за веречовчки дергают а так то ясно что они - пшик ..а сами рулит не хотят ссуки.. как у нас - бандиты... у тебя регнум русский открывается? сейчас ссылку дам про Хмельницкого) похоже - история повторяется).

Елена Я

?👀 ноу языки,кроме русского:(

Елена Я

Ну я тоже из той школы и образование получила там же блага в жизни покидало и вот с войной пришлось вернуться ..поэтому я другая и рада этому😊

Рытzарь Дня

... ты - оптимистка..впрочем вас там таких - большинство..русские люди..наши..

Елена Я

Ну да.. Все мы из СССР 🙂

Рытzарь Дня

..вот об этом надо помнить а коему-кому - знать!

Елена Я

Согласна.

Маркиза Простая Баба

Эээээ.. не для средних умов

Генрих Золотарёв

Наверное тристан?

Рытzарь Дня

... ну все равно ..место сытное теплое..рядом..

Генрих Золотарёв

Твоими молитвами брат Тристан.

Рытzарь Дня

да пребудет с тобой Позитив, брат Генрих

Генрих Золотарёв

Аминь.

Рытzарь Дня

Аминь

Света Дмитренко

иванушка дурачок

Рытzарь Дня

Петрушка

Света Дмитренко

мир его праху

Надежда Шустова

через море-океан

Рытzарь Дня

..даже интересно..)

Надежда Шустова

сказки никто -не отменял

Рытzарь Дня

... время клевое - все прикалываются не по детски..) даже сказочники!))

Рытzарь Дня

гы)

Аля

в смысле

Рытzарь Дня

.. но вас вылечили..теперь лечите вы... телефончик не подскажите?

Аля

нет,меня вылечили и вас вылечат

Рытzарь Дня

какую позу принять для быстрого выздоровления?

Аля

так мы далеко зайдем и мне это не нравится.Удачи

Рытzарь Дня

взаимно

Галина Мищенко

А речка

Рытzарь Дня

Днестр

Сергей Т-В

Gwidon, sir

Рытzарь Дня

следующий - Петруха!

Сергей Т-В

ну петруха так петруха. гвоздь ему в ухо

Ольга Маслова

ага