Шрэк

Мы в 97 году также в игровых залах собирались и гамались до утра, до одури. И ничего - нормальные люди получились, исключая тех кто сидит или от наркоты скопытился... в общем - я один остался.

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Ну, Вы, Шрэк, молодец, только не надо бахвалиться тем, что в принципе должно быть нормой. Тут важнее пожалеть Ваших друзей и подумать о том, была ли в чём-то Ваша вина, или чем и как Вы помогли своим друзьям "утонуть" или выбраться.

Шрэк

🙂

Инесса Шан

за что боролись, на то и напоролись! Это всё "друзья" из-за бугра наградили,а вы - дураки - игры,жвачки,курево,а то и шприц... нищета духа...

Irina Grosman

Тратить жизнь на наркоту- полный идиотизм. Второй раз жить не будешь

Юрий Януцик

Из нормальных, или из одуревше-скопытившихся?

Жа
Жанна

Найдёшь свою принцессу!

Ljudmila Borman

остальным повезло?

Елена Клещукова

Счастливчик.

Георгий Гузиев

😄.Надолго ли?

Людмила Притула

даааааааа

Васильева Наталья

С чем вас поздравляю.

Ayas Angyrban

везет

Дарья Иващенко

.....

Шрэк

буквы кончились?