Na
Natali

🖼 😋😋😋😉😉😉

Ответы
Быченко Александр

При царе мужчинам намеренно платили больше, для того, чтобы они могли содержать семью. а жена могла воспитывать детей и заниматься хозяйством. Но эмансипация - блин! И к чему хорошему она привела?

Дмитрий Якудза

поддерживаю, девушка всегда должна оставаться девушкой, но для этого рядом должен быть хороший парень

Na
Natali

Мужчина

Луиза Широкова

При чём здесь равноправие? Как бы кто его не понимал, женщины не дарят мужчинам цветы на свидании.

Max Alabin

ну так это правильно)) Вы сами тогда будьте нежной и ласковой, чтобы это от мужчины получать

Na
Natali

Конечно.

Max Alabin

🍰🍫🥮🍭🎂🥂🥂🥂 с Новым Годом!!!

Na
Natali

Спасибо и Вас!

Вадя С Хитровки

Похоже, на фото Станислав Садальский. Спектакль, часом, не "Здравствуйте, я ваша тётя!"?

Юрий Ильин

👯‍♂️👯‍♂️👯‍♂️👯‍♂️👯‍♂️

Пётр Русин

и не только это наверное)),- а еще массу приятных вещей??☺️🤝🎄

Лена Елена

Хорошо сказано... Пойду наверно тоже пальто себе куплю. Мож, ХТО и клюнет...

Na
Natali

😉

Ни
Нина

Здорово! У меня тоже пальтишко имеется... И не одно. Кто б помог снять...

Na
Natali

Снять не проблема, вот кто бы приодел😉

Ни
Нина

Да ладно уж, таких точно днём с огнём не сыскать. Пусть хоть пальтишко снять помогут))) обмельчали(((

Na
Natali

Давно обмельчали

Дэ
Дэн!!!

Кто те рожи снизу...её дети...шестеро...вот они пусть и подают😛

Na
Natali

Дети это не рожи

Дэ
Дэн!!!

шутки юмора монимайт?)))

Na
Natali

Такие нет

Андрей Борисович

а вот как и равноправие и женские привилегии - уже баланс нарушается

Ринат Ахмеров

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💥💐🙂

Ольга Королева

Молодец Осталось малое Найти того кто это будет делать

Я-За Тобой

поздно,теперь равно правие,так что сама всё...сама )

Na
Natali

Да измельчали мужчины

Вл
Владимир

И хорошей женщины сделала много....)))))😊

Na
Natali

😀

Игорь Кузнецов

Что не так? 😺❄️🌸🍒

Na
Natali

Все так

Малик Хайбулин

все верно - природу не исправить!

Степаныч

Моя жена примерно тоже говорила

Курт Лямке

натали утали маи печяли натали

Viktor Dratch

какая гамма...а где милодия...