Мы выбираем , нас выбирают. Почему это не совпадает ?
Мы выбираем , нас выбирают. Почему это не совпадает ?
Мы, люди-самостоятельные программы эволюции каждого отдельного фенотипа. Совпадение по всему диапазону приложений наших персональных программ невозможно, или это крайне редкие ситуации. Нужно понимать, что каждому из нас придётся ограничивать функцию некоторых своих приложений с целью осуществления основной функции- продолжения жизни данной генетической линии))))))))))
Повторюсь в очередной раз . Из двоих , один(одна) любит , а второй(вторая) позволяет себя любить ! Тоже с другими чувствами .Либо человек кому-то нужен , либо НЕТ !!!
Не совпадает у тех, кто встречает не Половинку, а кармиеского партнера. А этот магнит-как раз закон подобия, сильнее чувства и желания.
Люди недооцениют либо переоцениваю себя по отношению к другим. Поэтому так и складывается
Мескалин и пейот - форма та, размер не тот. (с) песня "Наркоман" панк-группы "UntladHavnS"
Аналогично. Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех кто любит нас.
Вопрос в другом. Почему мы любим одних а замуж берём других?
Неразборчивость.Дурная привычка хватать что ни попадя!
Потоиу что не всегда всё работает так как хочется .
Совпадает!Только не всегда.А вот если совпадет!
то что?
Это на всю жизнь! 
не нужно выбирать , нужно знать и чувствовать
Давай в отпуск какие желанья..Лыжня или море!
потомучшто это слово жизнь а кому судьба
плохо выбираем надо слушать сердце
У меня часто этот вопрос возникает!
попадаются одинаковые элементы
Знает это, только Аллах и Бог.
А ДАВАЙ ВЫБЕРЕМ ДРУГ ДРУГА?
В этом участвуют феромоны.
В мире все несовершенно